Хороший обзор аудиотехники — это что такое?

При желании, можно разглядеть и такое…

У каждой целевой группы свое специфическое видение между строк. Поэтому и существует не одна, а много разных целевых групп.

И 1 и 2 и 3 и 4 и 5 - это что-то личное, в реалии бывает и проще и сложнее, но никогда именно так.

Никогда, иначе конфликта интересов просто бы и не существовало

1 лайк

Если обозреватель дорожит своим экспертным именем, то для него имя должно быть важнее единовременного заработка.

Опять высокопарная шляпа.

4 лайка

Вот именно в этом месте наши позиции расходятся.

Да-да, автор обзора будет долго искать и найдёт верные слова :slight_smile:

И получится стандартная жвачка на 1000слов. Ну короче, ничего нового. А если писать правду, то заказов не будет.

2 лайка

Так по жизни и " госстрах "не от чего на 100% не страхует , это и ежу ясно , что все имеет нюансы и эти нюансы бывают , как маленькие , так и большие ! :slight_smile:

Жду дня, когда обзор будет начинаться так: «В целом ЦАП говно, но давайте вместе поищем почему за него просят 300 000 рублей»

10 лайков

Вот хотите верьте , хотите нет , но если убрать сарказм и прям вот такую жесть в выводах , то по сути Я и такие обзоры встречал , пусть не часто , пусть не так откровенно, но они были !

Ну-ка, ну-ка…

Да все мои вон почитай))

1 лайк

Лень искать ! :slight_smile: но могу "зуб дать " или побожиться! :slight_smile:

И чего прям на Сундуке из дистрибуторов за такое заплатил? Жму руку!

У вас очень много "если " в ваших посылках… а гораздо проще выбрать обозревателя без конфликта интересов хотя-бы по первым 2 уровням проверки “на вшивость”, а?..

1 лайк

А Я разве обмолвился , что это на " садуке " было ? :slight_smile:

Ну на stereo.ru или где ещё платные обзоры размещают? :wink:

К стати, Борзенков бывает жжот подобно и откровенно.

1 лайк

У него своё медиа, имеет право :wink:

1 лайк