HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512

(┌∩┐(◣_◢)┌∩┐ забанен) #5407

У бруно ветка юмор почти авторской стала. А я привык поржать с утра.

(Владимир) #5408

Если есть возможность подключите аппарат к Гидре через i2s. Думаю, понравится еще больше:slightly_smiling_face:

Вот и у продавца @Sergey_Shumilin на короткое время подключали к Сингхеру, похоже чуть позже подберу и конвертер с i2s

(Дима) #5410

Как же нет? А чем отключить/заклеить дисплей не самый правильный :slight_smile:

(Кирилл) #5411

Кир, плату конвертера можно заменить в Holo. Подробно у Саши @chsas75 спроси. Но, помню, от рендю играл именно твой ЦАП офигенно и со своим нынешним конвертером.

(Кирилл) #5412

Поздравляю, Кир! Классный прибор, очень понравился по звуку.

(Alexander) #5413

Подтвержу, вот такая вот плата сейчас

https://yadi.sk/i/D3TGR1cr3RFEhg

https://kitsunehifi.com/product/holoaudioxu208usbmodule/

Заметно лучше базовой, но всё равно на D300 перебрался :slight_smile:

(DEVID) #5414

В смысле D300 цап по выходу ? А с Холо что ?

(Alexander) #5415

В смысле думал вернуться на юсб, а ввернул Д300 :slight_smile:

(Pablo) #5416

Александр, а D300 c Холо по I2S стыкуете?

Что-то у меня сайт Китсуна не открывается :frowning:

(Alexander) #5418

И по i2s и по AES и по коксу, первый для дсд, разницу между последними особо не слышу :slight_smile:

(Alexander) #5419

vpn включи.

(Pablo) #5420

А в случае I2S, при перемотке DSD или при переходе с DSD песни на PCM (или наоборот), щелчки есть?

(DEVID) #5421

То есть , даже после замены usb входной платы “кокс” звучит ?
d300 >> Holo по коксу /AES ?
И что платка новая не особо помогла ?

(oleg) #5422

Ветка перевалила за 5000 постов! Поздравляю всех и себя, в том числе, с прочтением её целиком!

(DEVID) #5423

Краснодар , Холо “белый” через usb с Мака в НОС", первые беглые впечатления из мастерской (слышат звук холо первый раз).

В дальнейшем как просили мы проведём прослушивание с картами Диджидизайн.

(Alexander) #5424

При перемотке нет, переключении как то был, не помню правда на чём.

(Alexander) #5425

Платку новую заводил для мака, на котором играл дсд во времена сотки, подумывал перекочевать на рендю, но завёл 300, он сейчас подключён по i2s @AES, особой разницы с коксом у последнего не слышу, кабели одинаковые Siltech G3.

(DEVID) #5426

Там по сути кокс и AES это соседние ножки одного чипа. спдиф , я еще помню смотрел в это место , алгоритм для них идентичен в чипе. Только физический вход в одном случае через коаксиальный кабель, во втором случае парафазный через импульсный трансформатор.

Так I2s и кокс уже есть основания полагать что i2s на холо самый верный вход для саунда ?