HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Ну камон.

Я твой текст ниасилил )

Дошёл до слова Маринц.

Давай проще , я попрошу сделать сведение через холо :metal:t6::hedgehog::control_knobs::love_you_gesture:t6:

причем тут сведение. ты слушаешь трек нормально и круто сделанный и он играет и взаимодействует. сам внутри себя. взаимодействует со слушателем. разгоняетт грув, меняется напряжение и структура саунда когда надо. с басом все в порядке верхом и вообще с балансом всех звуков. ты понимаешь не только что как и зачем сделано, но и слушаешь все это с удоольствием и это тебя удивляеет и заводит. нелюбимое слово прат, косой англ термин тут может придти на ум. но я плевал на этот термин. тк они сами не ведали что хотели сказать. все статейки про прат я читал. и не хочу пользоваться этим термином

ставишь любой трек кайтранады на холо . и при переходе на ту же джулию или в нашем случае была 24XL USB карта и сразу становится понятно где люди грамотные делали , а где просто накрутили деталей и всякой красотулины нафуфырили в ущерб смыслу музыки, высветляя и делая акценты на не основном.

И ясен пень свести на холо что нибудь наверное можно и что нибудь наверное там и получится. вообще это зависит от прямых рук звукорежиссера и пристрелке. но вот будет ли он все время на таком аппарате работать. это вопрос. есть аппараты к которым почти не надо пристреливаться а есть такие на которых можно с непривычки и промазать.

вообще холо скопытился сразу на музыке кайтры. без шансов во всех режимах. хоть в нос , хоть в глаз, хоть усб хоть спдиф итд…это врожденная хрень там не победима. к сожалению. но вот там ребята если слушают какую нибудь сублимированную музычку аудиофильскую возмоно и не видят ни каких проблем. да вообще ни кто пользователей бытовых видеть проблемы. это дело вкуса все. но вот с профи мне кажется это уже нечто иное. и там есть дело вкуса конечно. но все таки, к этим ребятам больше требований как к професссионалам.

ну а так конечно сделайте еще и сведение. это все очень займет народ. можно даже слепой конкурс с голосовалкой прикрутить

Ну ты глубоко зашел конечно. Не всякий цап так работает как ты хош )
Сейчас там к холо привыкнут , ответ позже будет. Но опять же, это проба, кривой саунд сразу не прокатит.

не знаю. если человек делал на протулсе всю жизнь сведение пользуясь авидовскими диги интерфейсами, хоть старыми хоть новыми . ему должно такое привыкалово реально в лом быть. хотя многие например новые не любят, а кто то и против старых идет. а третьи вообще авид не любят и пользуются сторонними конверторами типа призмой или эподжи итд. это все дело вкуса.
но есть такие вещи что типа как через силу слушаешь какую то заумную хрень например или читаешь какое то накрученное несъедобное чтиво. вот так бы я воспринял холо если бы купил сдуру. не смог бы осилить такое. денег пожалел бы и расстроился. постарался бы скорее слить. это я так считаю ,

а кто любит аппарат я ни кого отрекаться от него не заставляю. вам главное хорошо чтобы было. для себя же все берется. а не для соседей и жен и не для тех кто критику сыпет. на мои аппараты между прочим критики аудиофилы высыпали предостаточно. даже на муз контент мой . так что мы и квиты и параллельны как разные миры.

Не, там все на стандарте висят по всем студиям. Холо отдельно сказали затащат на сведение и прослушку, но это некоторое время нужно.
Быстро не будет. Но результат даже мне интересно какой будет.

Это как сводить на кривых мини мониторах , а потом прослушать на нормальных.

разбудил лихо…нафехуа спрашивается???

я же говорю нравится кому прибор-балдейте. причем тут лихо.
прелесть- не моя. а я ожидаю студийный тест студийщиков.
по поводу шизофазии этой всей мне очень помогло чтобы понять как кто что, и чем слушает. это не значит что все дураки, а просто такое восприятие. кому янни кому лорри (или как там в той теме про ушную иллюзию)
поэтому я в туры уже больше и не лезу и техникой почти не интересуюсь. все что надо, мне уже давно понятно. тур был самый убойный , он даже запустил распад кое каих установившихся связей и идей . а так же ускорил мой выход из кое каких кругов и в итоге перезагрузил меня, однако мягче и терпимее к разнообразию форм жизни не сделал.
такого тура по силе плотности и интенсиву уже не будет.
а холо? да хрен с ним вообще с этим холо. сезонная игрушка.сколько их еще будет. есть смысл обратить внимание на новый какой нибудь чайфай цап. вдрг выстрелит туда куда надо. чтобы и уму и сердцу , а не только извращениям.
и еще кстати р2р как выяснилось то вовсе не впоможеение звуку.

1 лайк

Бурные потоки сознания как раз говорят о неравнодушном отношении.:smiley:

2 лайка

Дим, а ты что слышишь?

1 лайк

А Вы чьих будете?

2 лайка

Я даже не втыкал в ту хрень

1 лайк

Так попробуй , ржака же )

Сегодня по телеку уже крутили. Сказали кто за лори тот за врагов и за трампа , а за янни -россеяни

Блин… выходит я за врахов больше.

По Холо договорились короч.
Профи не хотели возни с ним, пришлось усилие приложить , подмазать ради Дастерео.
Но думаю будет прикольно.

2 лайка

если он имеет ввиду под кводом диги 442. дремучий интерфейс , его твикают чтобы без компа играл, но он прикольный, если все сделать нормально… по звуку он показался чуть сдержанней чем диги м-бокс1. вообще первый бокс - огонь особенно на родных дровах и компе тех лет. на маке G4 звучит совсем не компьютерно. Теплый аналоговый протулс.даже с привода СД играет как сидиплеер и плойки в хлам рвет. кстати плойка находится на втором месте после холо в моем антихитпараде.
надо кстати если проканает создать тему. про отрицательные хэйт рейтинги и антихитпарады аппаратов по версии разных людей, туда попадет всё

Не, квод это усилки.

А заменить не пробовали? Например как Китцун’ы впаяли такой:
https://www.audiomania.ru/kondensator/mundorf/mkp_mundorf_mcap_supreme_silver_oil.html#15751

Динамику убивает емкость независимо от качества конденсатора

То есть все усилки и вся техника убивает ) Точнее убита сразу.

Ну там Нагры всякие, фирма что лепят фирмачи.

1 лайк