HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Я бы не стал сразу делать выводов что Спринг плох )
Он просто не зашел в очередную систему.

Опишите ваши ожидания подробнее, и что вышло в итоге.

Я цап не слышал, нет возможности пока принимать участие в турах. Вердикт наших новосибирских друзей несложно предугадать. Либо есть “месседж”, либо изделие мертво. :slight_smile:
Если holo, на самом деле, играет более сглаженно, нежели хороший старый мультибитник, который у меня тоже был в своё время, то как-то не очень обнадеживает. Встаёт вопрос: чем тогда Holo лучше apogee? Нужны подробности.

[quote=“Volkman, post:3160, topic:2075, full:true”]

[quote=“V0x, post:3191, topic:2075, full:true”]

Если holo, на самом деле, играет более сглаженно, нежели хороший старый мультибитник, который у меня тоже был в своё время,
[/quote] Какой был мультибитник ?

вас всё в какие-то дебри тянет, он (цап) этого не стоит
3 Укупника из 10 возможных ему ставлю

вижу плюс у него: он может поправить визжащую систему - замылит звук, всевозможные резкости скрадёт (он ваще много чего скрадёт :slight_smile: )

в некоторые системы он впишется а некоторые и улучшит конечно, но это системы те ещё должны быть

[quote=“Volkman, post:3193, topic:2075, full:true”]
вас всё в какие-то дебри тянет, он (цап) этого не стоит
3 Укупника из 10 возможных ему ставлю

вижу плюс у него: он может поправить визжащую систему - замылить звук, всевозможные резкости скрадёт
[/quote] Китайский брат Метрума.

1 лайк



2 лайка

Тогда смысл туров теряется вообще. Информативность 0.

Мегастранное впечатление. Уж точно бы не сказал, что Спринг что-то мылит или крадет детали😀
Ps: И да у меня был несколько лет Cello 8.1 (aka apogee 1000) и есть wadia15

5 лайков

Равно как и Metrum.

1 лайк

Между Метрумом и Спрингом нет ничего общего вообще по звуку, практически вот вообще ничего. Кроме того, что оба ничего не мылят. У вас видимо бракованный Метрум был, ну или после “апгрейда”.

4 лайка

Мой метрум мылил ВЧ. После твика перестал)

Долго же вам ждать пришлось. Столько хвалебных отзывов и наконец-то кто-то высказался против и вот, наконец-то, можно приступить к излюбленной теме: китайцы говно. Смешно, ей-богу. :grinning:

Октаве так же похож на Спринг, как Шарапова на Серену Уильямс :grinning:

5 лайков

А мой нет.

У вас богатая фантазия.
Говном его никто не называл, и считаю что он не так плох, как представлялся изначально. А мнения разные важны, иначе слишком приторно, хоть и плохо для продаж.

Согласен что мнения разные важны!
Но хочу заметить что плохие отзывы (а их было 2) были как минимум странными. 1-й заключался не в ознакомлении с сабжем а с перебором из памяти всевозможных шнурков. 2-й заключается в том, что ЦАП говно без каких либо подробностей состава системы, описания способа подключения.

5 лайков

у всех свои впечатления
написал я достаточно, кто надо тот поймёт

Летов не зло звучал…
по предыдущим ораторам показалось что зло и холо сприг не совместимы.
попробуйте послушать добрую музыку?

4 лайка

Ок. Просто непонятно было для чего нужна была эта фотография про то, что “китайцы не могут сделать топовый r-2r цап”? После положительных обзоров такой фотки с противоположным содержанием почему-то не было. Ну ладно, проехали.

Дмитрий, Дмитрий шутит.