HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Девид @wehr-wolf напомни нам пожалуйста если не сложно в Holo выходы rca и xlr развязаны друг от друга???

Единственное что может быть , это резистор на выходе RCA. Но сигнал идёт с одного усилителя ( с одной микросхемы). Я давно ещё писал какие там напряжения где то в тексте. Наушники 250 ом работали с выхода XLR , то есть там довольно мощный усилитель.

3 лайка

Спасибо Девид!!
Ребята @Vizaut @Ledgippo
Смысла нет снимать с баланса на рца…

2 лайка

Вышеуказанным способом. Трансформатором да, тогда будут задействованы обе матрицы.

1 лайк

:crazy_face:

1 лайк

5 пост был перенесен в новую тему: Holo Audio May – может или не может? (Сладкая парочка майских слив из Китая)

Друзья кто знает( а кто-то знает точно)? Распиновку i2s на Холо,как он устроен.Хочу с малины и 502 шляпы снять сигнал. Но опыта не было. Может кто помочь?Что там lvds или что?

В этой большой ветке где - то это было. Попробуйте спросить у wehr-wolf.

Жду. Спросил. Я так понимаю вроде PS audio стандарт. Вроде как у Soundaware d300( но это не точно):wink:

Не пробовал i2s ) Но я думаю на инглиш форумах насчет i2s должна быть инфа.

Кстати в ветке кто- то тестировал .i2s.

Распиновка такая же, как у Aune S18, а он, вроде, с оглядкой на PS audio стандарт сделан.

Я так понимаю чтоб с малины снять i2S надо паровозы городить? Какой-то передатчик? Я про то что оно того стоит? Или по aes/ebu тоже не плохо?

Это точно, с d300 по нему лучшее соединение.

Приветствую. Паровоз не нужен, если я всё правильно понял из документации на pi2aes, достаточно сменить шляпу с 502й на pi2aes у неё как раз есть выход i2s HDMI с шиной LVDS по стандарту PS Audio pi2aes_hw_ref_manual_p3_3.pdf (405.5 КБ)

8 лайков

Во Спасибо. Надо искать тогда шляпу. :wink:

Нашёл PiAes 3 ver. Купил. I2s не играет. Остальное всё работает.Подозрения что распиновка не подходит. За другим столиком посоветовали попробовать распаять по стандарту PS Audio.Что было сделано:


Это что было.
По совету были взяты пины 1-3 и 7-9 и я их поменял местами с одного конца. Стало:
Но не играет. Может ещё пины надо какие надо перепаять? Или может номера по другому. Видел схему где 1 с верху. Помогите. Holo 1 level.

У меня Holo работает с Soundaware по I2S - значит и пины схожи c Holo

И у меня, что и радует.

С PI2Aes не хочет. А она и холо были куплены только для этого. :cry:значит точно ps audio.

Ещё на кабеле который пошёл на опыты мало земли( отсутствуют 4 Пина на землю)