Holo Audio May -- может или не может? (Сладкая парочка майских слив из Китая)

Надо, надо раздуть! А то потом “не лопнет” и так и не поймем хайп это или рождение “шедевра”!

На авито уже появился для заказа с ценами.

Похоже китайцы всё-таки заставят остальной аудиомир использовать I2S

1 лайк

Всё к тому идёт…
Уже и CD-транспорты с I2S-HDMI выходами клепают вовсю :slightly_smiling_face:

https://aliexpress.ru/i/32859113974.html

Остальной аудиомир использует I2S и сейчас, но очень выборочно, и в основном проприетарно.

А тут хорошая тенденция однако у May, т.е. как они это сделали (выбор распиновки LVDS в HDMI под “стандарты” разных вендоров).

У китайцев это уже почти стандарт, у остальных если и есть то, за редким исключением, только для стыковки со своим девайсом.

Похоже итоговая версия будет выглядеть по подобию Holo Spring

5 лайков

На мой вкус так гораздо лучше, чем первый вариант May.
Хороший стиль (цыганский) выразительный, его и надо придерживаться, раз изначально такой. Тем более, он получился не на что ранее не похожим, а это уже редкость в наше время.

Офигеть, только сейчас заметил.
На втором фото (тыльная сторона) аналоговые выходы L и R разнесены максимально близко к двум боковым сторонам, совсем не каждый межблочник подойдет, только из двух независимых кабелей. А у меня как раз сейчас от цапа новый серебряный межблок в одной мощной оплетке с общим внешним защитным экраном.

Ну да) Я на эту особенность обратил еще внимание по прошлым фоткам. Там еще две R2R платы: отдельно на каждый канал (если я ничего не путаю - красным выделил, в Холо только одна вроде)

2 лайка

Да, одна двойная (в каждой 2 на PCM + 2 на DSD), а в May получается (по фото) две двойных платы.

1 лайк

https://stereo.ru/news/armature-asterion-dac
Однако, что то это мне напоминает :face_with_monocle:

1 лайк

armature hecate = singxer f1, только без надписей
известная практика

1 лайк

Только это не Мэй, а Спринг, а то так было бы приятно Мэй по такой цене отхватить :slight_smile:

2 лайка

Цап продан товарищи)
Сегодня буду заказывать Holo May KTE version. Возможно это будет Первый May, завезённый на территорию нашей страны.
Единственное что омрачает картину - изготавливаться и ехать цап будет аж 2 месяца!

11 лайков

Так это же круто - как смокинг на заказ!:joy:

1 лайк

Таки можно и так на это посмотреть) Но тоску от ожидания все равно не унять)

1 лайк

Облом ребятки(( С ценой произошла неприятная ротация… Неправильно изначально просчитали. В общем денег мне хватит только на lvl 2. Первый не хочу брать, ибо это дефолт версия. Вторая все же с продвинутый USB модуль Titanis 2.0 circuit- а это прощай конвертер, и плюс кондеры.

Жаль конечно. Но все равно есть надежда, что цап более чем приятно удивит.

1 лайк

А чем отличается lvl2 от lvl3 ?