🕵 Nagra — швейцарской high-end: пленки, ЦАПЫ, военные, фильмы, шпионы

А остальные про ваши эмоции должны догадаться, читая про разницу “в 10 раз”? Будьте аккуратнее, обращаясь со сравнительными эпитетами, математика - наука точная, там порядок. :slight_smile:

3 лайка

Тут столик Nagra, достаточно и в 5 :joy_cat:

6 лайков

Он точно исправен был?))

2 лайка

Просто награ была исправнее в несколько раз :slight_smile:

2 лайка

Я просто представил разрабов, сделавших прибор, который хочется каждый раз выключать)))

3 лайка

А вот в соседней теме один товарищ:

3 лайка

Просто решил, что бескомпромиссные решения не для него :slightly_smiling_face:

1 лайк

.с этого полагаю сложнее соскочить чем с Нагры :upside_down_face:?

Очень понятная мысль. Регулярно с таким сталкиваюсь. Нужно иногда долго анализировать чтобы понять как сформулировать, что конкретно вызывает резкое отторжение. Но нужно ли на это вообще время тратить если на слух хочется просто выключить?! ))

2 лайка

То сравнение проводилось в Резонансе в 2012 году. Слушали только CD. Возможно, у пуччини была старая прошивка, возможно был выставлен “не тот” фильтр, возможно работники салона использовали для подключения dcs и nagra разные силовые и межблочные кабели…

1 лайк

К сожалению, те кучерявые времена с прослушкой Нагры под Balvenie 12, Macallan 12, Highland Park 12, Lagavulin 16 прошли… Кстати, на той фотке фирменный бокал Glencairn glass.

3 лайка

70 лет Nagra в этом году! Вертушку мутят

1 лайк

Можно пару слов о MBL 121, совсем там без саба никак? Скажем PINK FLOYD и прочие Кинг Кримзоны можно будет узнать?
Прошу прощения за OFFFF

Джей назвал Нагру Классик самым грустным звуком, который ему приходилось слышать. По его мнению красная цена преду и мощнику - 5 штук за компонент (HD серию он не тестировал):

2 лайка

Спасибо за перевод, теперь его мнение точно не интересно )).

1 лайк

Ну вот я тоже отмёл Нагру Классик после прослушки, когда выбирал усилки. Думал мне не повезло с демо-системой, источник был простоватый, но после видео Джея склонен считать, что это я слышал почерк Нагры и он мне не особо зашёл по сравнению с конкурентами.

Думаю тем кому нравится Награ Классик стоит послушать Dan D’Agostino Progression – в его звуке есть похожая мягкость, но при этом он намного интереснее и живее играет, с большим разрешением.

1 лайк

Вы мало слушали. А давать советы владельцам систем с NAGRA неблагодарное занятие: там все земные проблемы решены. Как впрочем и у Dan D’Agostino.

2 лайка

Зато Джей слушал много

Мой совет не владельцам, у кого уже все хорошо, а тем кто только присматривается.

А зачем вы даёте советы основанные на мнении Джея, в большей степени, чем вашего собственного…

1 лайк