Обсуждение наушников HiFiMAN — Nano от Dr. Фанга и не только

А ничего, что там HiFiMan HE6se (v2) версия, а не оригинальные HE-6?

2 лайка
1 лайк

Кто-то EF 400 слушал уже?

1 лайк

Ребята, привет. Есть у меня 560 Хайфаймены и слушаю я их достаточно редко. Вот подумал, если попробовать ламповый усилитель собрать или купить готовый недорогой? Подобного опыта нет - хотел бы поинтересоваться вначале будет ли лампа вообще адекватно их раскачивать? - все таки изодинамика требовательная. У кого с чем играют (в плане лампы конечно). Я так прикинул что лучше усилитель с трансформатором был - у него мощности побольше.

это в пределах 35-50тыс?
Попробуйте написать @DanFi в личку, сообщив ТТХ ваших наушников, чуйку, импеданс.

2 лайка

Нет. Это в пределах 10т. Не вижу смысла тратить больше чтобы просто попробовать!

На “попробовать” можно и в магазин съездить

2 лайка

У нас нет таких салонов. Только у кого то брать или самостоятельно изготавливать (что несложно в принципе).
Давайте сперва разберемся - будет ли играть? Какая мощность мне нужна (у транзисторов иная)?

Ну да, из Воронежа ведь никак съездить в другой город :grinning:

Можно попробовать попросить пульт привезти что-нибудь ламповое и послушать у них, я думаю они без проблем привезут.
560 достаточно тугие, возможно, что ламповый усь для них будет стоить как несколько таких наушников)
Может проще попробовать гибрид?
Много раз видел изодинаму с усями AudioValve

Ага, под мобилизацию. Идея такая себе)