HiFi стойки

Там экран немного видно, это вместе телека

2 лайка

50тыщ, полки в подарок без обработки.
Раскомплектовали черную по спец предложению, в две таких.
Отправится в скором будущем к @Vlad

6 лайков

20тыщ
все что осталось от спец-предложения которое раскомплектовали.
Полки 600х500мм
Расстояние между полками 250мм
Полки пока что просто в грунте, когда найдется желающий, покрашу.

6 лайков

Саша , давай сделаем небольшой резерв

3 лайка

Без проблем, резерв за @Watson :notes:

3 лайка

@hifi.kot Александр , доброго дня

Скажите , Вы можете изготовить стойку по винил/технику формата икеевского Каллакс (4 на 2 окна)

Подходящую под эту «палитру»

Благодарю
*не могу писать лично , но вроде по теме

2 лайка

Не в коем разе не хочу мешать бизнесу, но разве подобную вещь не проще изготовить у местных мебельщиков? По моему это могут сделать практически все. Тут в стойках вся прелесть в работе с металлом, которую мало где осмысленно и качественно делают. А в вашем проекте ДСП ламинированый и ножки покупные. Такое вообще самому можно спроектировать и собрать просто заказав распил в месте, где боле менее хорошее оборудование, фрезеровку делают и тп, а не только режут на прямоугольники.

1 лайк

не могу с вами не согласиться
но написал как раз Александру (как профессионалу в стойках и работы чьи мне нравятся) с мыслями что в ходе обсуждения ТЗ и эскизов выработается не совсем простая стойка, с площадкой развязкой аппаратуры от хранения винила как минимум

каллакс был приведён в пример как «размер» и что нужно одно решение для хранения винила и аппаратуры сверху (при этом возможно ещё тонкая (закрытая) плоскость под фонокоректор, фильтр - которые мне не актуально при моем сетап видеть

1 лайк

«аппетит приходит во время еды»

1 лайк

Можно все )
перешел в личку :notes:

2 лайка

Из фанеры 40" не плохо должен выйти вариант стеллажа, он же подставка под вертушку, можно отдельной плитой развязать со стеллажом, интересно должно выйти.
Я хотел во всю высоту стены 3м на 4 деления, сделать такой стеллаж из 40мм фанеры.

2 лайка

Благодарность Александру!

5 мест, вес 155 кг

Приехали две кастомные стойки для аппаратуры, изготовленные мастером своего дела, @hifi.kot .

Упаковано сверхнадёжно!
Деревянный ящик с металлическими элементами - неподъёмный :slight_smile:

Работа предстоит немалая, так что подробности позже.

24 лайка

Александр, а сколько будут стоить ножки 4 штуки для такой?

2 лайка

А как же неприлично дорогая по себестоимости нержавейка? :face_with_raised_eyebrow:

Это точно !
Нержавейки тут на ~15тыщ
Ниже стоимости материалов получается.
Необходимость :notes:

В работе стоечки под акустику для @Danilov1972

7 лайков

интересная тема, а можно в личку по стоимости, достаточно будет вот это изделие как пример

1 лайк

Как будет все готово - с меня фоточки.

2 лайка

Мне тоже интересна стоимость стоек под акустику!


Поэтому может можно не в личку!?

2 лайка

И материал интересен - это дерево или металл?