HiFi стойки

странный человек)
нарисовал, главное, все свои аппараты довольно точно)
может, для него это игра такая?

3 лайка

Есть такая категория людей, которые хотят эксклюзив, но смертельно боятся, что получится не так, как у него в голове.От этого и нежелание оплатить заранее, а все риски перенести на производителя. С такими дел вообще иметь не стоит, большая вероятность, что при приемке изделия будет ловить блох.

10 лайков

в точку !

И цену пытаться скинуть! За материал обязательна предоплата.

1 лайк

Врядли она упадет. Так что Павел может быть спокоен

1 лайк

Посылай в магазин !
Или , чуть дальше Туниса

2 лайка

Лучше вежливо объяснить свои принципы. И предложить другие варианты, если есть.

6 лайков

Ваша политкорректность делает Вам честь, но обьясняют детям, а не дееспособным половозрелым дядям…

3 лайка

А я считаю, наоборот.

6 лайков

Это “сфера обслуживание” (надо только понимать хорошо это слово, а не говорить “Фу”). И клиенты разные попадаются. Вполне возможно человек не знает что и как работает и для него будет открытием)

Свою репутацию очень легко испортить, и можно послать клиента (даже если он этого заслуживает), но потом все это обрастет легендами и домыслами.

Вы можете предложить клиенту договор и там прописать все условия, и туда же включить оплату материала. И продумать там так же момент приемки стойки и что может быть в случаи “а давайте вот так же сделаем, но с перламутровыми пуговицами”.

2 лайка

Ну да, а в договоре всегда прописывается досудебный (претензионный) и судебный порядок урегулирования разногласий сторон. Опять же вопросы налогообложения и прочий сарафан…
Я так думаю, Александру это не нужно.
“Клубная” схема заказов в данном случае более уместна.

1 лайк

Полок много не бывает, еще одна в процессе Павлу @Rutger.

5 лайков

Это точно. Но данная полка (10-я), все же будет последней, надеюсь :slight_smile:

1 лайк

Какие то странные размерные цепи на нижнем эскизе, чертежом даже язык не поворачивается назвать.

1 лайк

Такие получились, как при диванная подставка под ноги, сойдет

4 лайка

Намечается стойка с хорошей скидкой !!! на 4х полочную стойку с развязкой

4 лайка

забронироовал до выяснения в ЛС

в Феврале отправится к Роману @Fox . :notes:

1 лайк

Новенькое, ждет моего выздоровления и отправится в Екатеринбург :notes:

В 116 700 р вышла стойка.

30 лайков

23 лайка