🍂 HiFi & High End Show 2023 в Москве 20-22 октября

эх, так же не успел …

Точно, какой-то Avid

Очень зашли кушки, странно, что их тут обошли вниманием. В этом ещё заслуга усилителя Лингдорф, который румкоррекцией сгладил нюансы помещения.
Одно не порадовало, когда их предшественники Q ACOUSTICS Concept 20 появились их ритейл был 40-50 тыр, а у этих уже 330 :slight_smile: так и живём.

2 лайка

в этом клубе всё по-другому работает
для членов комната с АН=тихая гавань отдушина
https://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/5657/310504.jpg

населенная единомышленниками практ. никогда не предающих бренд
пожалуй самое мощное лобби на ДАСе

стоит тады послушать чуть дольше и не у многих способны выдержать уши такой накал на вч и это не только мое мнение )

Опять получилось с 15:30 и до закрытия, понравилась система фокалы утопия - classe

Начала нравиться система legacy - electrocompaniet но прибежал Борзенков всех разгонять под предлогом съёмок и всё испортил :slight_smile:

Очень хорошая система audio stand art

В четверг мне больше всего зашла система аудионот, в вск система с Magico играла тот же Yello гораздо убедительнее. Кристально чистое, ровное звучание по всей частотке, умопомрачительная сцена, ощущение что ты висишь в невесомости и тебя обволакивает волнами звука и все это в какой то операционной, потому что чистота звука прямо стирильная, и точность прямо хирургическая. Такое звучание не всякому зайдет видимо, по мне так вау-эффект оглушительный, а большего ждать от системы которую я долго слушать не буду никогда и не надо, приз симпатий однозначно.

Второй приз своих симпатий раз уж я взялся их раздавать Allb music, с оговорками на то, что акустика видимо рассчитана на кдп покрупнее, в этой бас ну на любителя так скажем, в остальном очень ровное, красивое звучание, это я бы точно смог слушать долго, ценник тоже в общем пределах теоретически допустимого, надо послушать модельки попроще при случае

Приз за самую забавную презентацию - комнате с активной акустикой - кубиками, забрел туда уже после закрытия выставки и ребята отдыхали, но увидели меня и зачем то решили вернуться к работе, усадили в хот спот и понеслась… Название не скажу - не запомнил, про звук тоже ничего не скажу - они слишком быстро выхватывали друг у друга пульт, но в целом было душевно @CMD не даст соврать :slight_smile:

Уже совсем после закрытия без малого на час попал в нежные объятия секты. В четверг источником был cd, вчера - винил и это просто отвал башки. Коротко говоря если Magico чтобы разложить по полочкам, то Audo Note чтобы донести суть без процедуры препарирования, для меня самый лучший звук на выставке - однозначно Audio Note, фотку еще раз класть не буду.
Презентация в комнате аудионот - вообще вне конкуренции, ребята явно готовились, вскрывали новые пластинки, преподносилось все максимально корректно, и самое главное с любовью к музыке. Ощущение что здесь и сейчас эти незнакомые люди с тобой в одной комнате не для того, чтобы что то презентовать, а прежде всего потому, что они любят музыку так же как ты, а наверное и немножко больше потому что времени своей жизни уделяют ей больше значительно, вот это - не подделать и в других комнатах не заметил. И никакого вам стриминга.
Заключительным номером как и положено секте была “американская народная спиритуалистическая песня”, если верить википедии, поверьте мне или проверьте - разгул аудиофилии, куда ж без нее. Хэштэг - #ктонедослушалдоконцатотневсекте :slight_smile:

Ребятёнок по ходу тыкался в телефон, но музыку то он слышал, такой формат нас обоих устроил :slight_smile: Нравится ему далеко не все подряд и мнением я его интересовался. Он тоже по итогу выбрал аудионот. Всем пис :v:

37 лайков

Только видео

1 лайк

Без внимания остался Е800.Столик Акку байкотировал шоу? Что мы скажем доктору Алексу @Docalex ?

1 лайк

Ни к той акустике и видимо не теми проводами подключали, не было там звука. Я тоже больше всего хотел его послушать, а получилось полное разочарование…

1 лайк

Мне стыдно об этом говорить,но рупор мне не нравится.Соглашусь с Вами-акустика не подходящая.

Их и к полочникам каким-то дорогим цепляли, чуть лучше, но и там ни чего не было, к сожалению.

1 лайк

мы с вами вчера вместе присутствовали в AN :handshake:
на распаковке Клептона и процедуры с другой скоростью :rofl:

2 лайка

Забыл написать, Spendor 100ка , уже который раз показывает себя отлично! Классные колонки!

9 лайков

ага, я понял кто вы, вы не дослушали до конца и вы не в секте :slight_smile:

1 лайк

Вышел из неё, и собственно это не секта, а клуб по увлечениям :call_me_hand:
И я обьясню почему это не секта, из вики:
„Се́кта — понятие, которое используется для обозначения религиозной, политической, философской или иной группы, отделившейся от основного направления и противоречащей ему, или указания на организованную традицию, имеющую своего основателя и особое учение"
Аудионот никуда не отделился, он скорее остался на том же месте где были и остальные (а воз и ныне там). Петр ничего нового не придумал, черпает из придумок других. Так что не секта. Больше похоже на католицизм или даже на протестантов похоже больше. Аминь

1 лайк

ну это конечно же шутливое название и к религии никакого отношения на самом деле не имеет

у меня JPW P1 - такой же слепок со снеллов как и большая часть акустики аудионот, их звуковых качеств это нисколько не умоляет, так же как и отсутствие шильдика AN, и менять их я в ближайшее время не планирую. и не думаю что например в вашем усилителе ML больше оригинальных технических и конструкторских решений чем в любом усилителе AN, не говоря уже о том, что если он после 82 года выпуска то сам Марк Левинсон, основатель кампании, к нему отношения скорее всего не имеет никакого. суть претензии к Петру не очень ясна.

вопросы вероисповедания для меня тоже мало существенны, а вот то, что люди квалифицированно и со вкусом демонстрировали свою систему, в то время как все поголовно другие участники паковали чемоданы или отмечали завершение выставки оказалось существенным в силу обстоятельств, почти сразу после посещения в четверг я умотал в незапланированную командировку и вернулся только в субботу поздно ночью, другой возможности просто не было. из каких то комнат меня вежливо попросили, в одной просто ни слова не говоря выключили звук минут через 10-15 после 18:00…

в общем как обычно каждый вынес своё, и правда аминь :slight_smile:

2 лайка

Всё пропустил :(( Aavik хотел послушать

2 лайка

Два Слона за лимон…

1 лайк

Подскажите пожалуйста, акустика в карбоновой трубе, как фирма называется?

1 лайк