🪨 Hi-Fi & High End Show состоится в Санкт-Петербурге 23-24 марта

23–24 марта 2024 года крупнейшая выставка аудио и видеотехники высокого класса впервые пройдет в Санкт-Петербурге и охватит весь Северо-Западный
федеральный округ.

Hi-Fi & High End Show состоится в современном отеле «Экспресс Садовая» (Express Sadovaya Hotel), расположенном в историческом здании XVIII века «Никольские ряды», на берегу канала Грибоедова.

На выставке будут представлены: аппаратура от производителей,
дистрибьюторов и дилеров аудио и видеотехники высокого класса,
портативное аудио, современный и винтажный винил из городов России и
СНГ. Всю технику можно будет протестировать и приобрести.

Hi-Fi & High End Show – не только масштабная экспозиция, где можно
познакомиться со звуком от ведущих современных брендов, но и сцена, на
которой выступают популярные блогеры и эксперты: блогер и телеведущий
Михаил Борзенков, эксперт и писатель Михаил Кучеренко, блогер и эксперт
по винилу Валерий Быковщенко (Valeron's Vinyl Channel VVC), блогер
Евгений Шведов (Iamhear), журналист Виктор Горбатов.
Посетителей ждет масштабный HI-FI квиз с викторинами и розыгрышами
ценных призов от участников экспозиции.

Регистрация на Hi-Fi & High End Show СПб открыта: https://hifishow.ru/



26 лайков
2 лайка

Я невнимательный, или компонентов от Gryphon не будет?

Еще не штудировал, только на почту пришло … В любом случае организаторы лучше подскажут -

1 лайк

Список к не полный;) в последний вагон влезут, soulnote A3, S3 reference, raidho td 1,2 dyrholm vision NCF

Ps выстака совпадает с др, простите заранее за красные глаза и дыхание дракона:)))))

4 лайка

Сюда по новым им волнам
Все флаги в гости будут к нам,
И запируем на просторе.

Милости просим всех ! Не только экономическими форумами славны будем, но и аудиофильскими ! :fireworks:

1 лайк

И кормят вкусно, и встречают хорошо )))

А вообще много из форумчан будет?;))) можно смело заходить и называть кодовое слово ДА:)))

1 лайк

Отличное предложение :+1:. После небольшой мороки с регистрацией обзавелся двумя билетами, товарищам можно не страдать, а сразу с ДА начинать ).

1 лайк

Собираюсь на эту выставку гостем, уже куплены билеты и гостишка. Буду рад увидеться и пообщаться со всеми. Очень люблю Санкт-Петербург…

8 лайков

Всегда удивляли подобные вопросы. Если интересует конкретный производитель - почему не сходить в салон и не послушать, зачем ждать выставку? Тем более, что это явно не Мюнхен, рассчитывать на мировые премьеры наивно…

Сходите, послушайте в Алтайском крае. У нас даже Michi нет в наличии. Какой там Грифон? Советы : «Слетай в другой город и послушай» - тоже меня удивляют ))
Я ни на какую премьеру на рассчитывал, Gryphon Essence уже несколько лет. Какая премьера?
P.S. И выставку я не ждал, просто увидел анонс и стало любопытно, будут ли там интересные мне компоненты

1 лайк

Под лежачий камень вода не течёт. Есть пример в нашей аудио индустрии, когда энтузиаст из Костромы взял и организовал аудио выставку в своем городе. И приехали дистрибьюторы со своими “железками”. и выставка состоялась!

А, если сидеть с позицией, что тебе под нос всё привезут, то так и жизнь пройдет. Пролетит незаметно под носом.

Задав вопрос : «Будут ли компоненты Gryphon?» как-то задевает местных «создателей техники?
Я что-то не понимаю нападок. Вы мне предлагаете выставку свою устроить и пригласить на нее Gryphon? Или, являясь занятым человеком, который не всегда может улететь в столицу, чтобы послушать музыку, я стал лежачим камнем, ленивым и тд?
Я не сижу с позицией, что мне под нос кто-то что-то принесет. Я лишь поинтересовался, касательно выставки и ее содержания, в соответствующей теме.

8 лайков

Нет, никаких нападок. Уж, извините, что написанное мной так наложилось на Ваш вопрос по Грифону. Это не специально.

2 лайка

Без проблем : )
Я только за мир!
Насчет лежачего камня, уже планирую с супругой полет в Питер на даты выставки. Надеюсь, получится. И без Gryphon, я уверен, там будет очень интересно, атмосферно и тд… да и жену выгулять, заодно. ))

3 лайка

и это очень правильно!
у меня, поездка в Питер, на эту выставку, зародилась из вопроса к коллеге : А, поехали в Питер, пивка попьем?. - А, поехали.

2 лайка

Так если интересует конкретный производитель - в чем разница между слетать в другой город на выставку или в салон?

Я ответил насчет: «Сходите в салон». Сходить мне некуда. Лететь в другой город, чтобы сходить в салон, просить их подключить то, что я у них не собираюсь покупать - мне не по нраву такая идея и такой подход.
Выставка больше располагает к демонстрации техники, ведь для этого и организуют подобные мероприятия. Да и, помимо интересующих меня компонентов, там будет много чего еще, потенциально любопытного.
Не знаю, как Вам, но для меня слетать в салон, надоедать продавцам - это одно, а слетать на тематическую выставку, которая будет проходить два дня - это принципиально иное событие. В этом и разница.
Не скажу, что я прям ждал выставку, как Вы пишите. Просто увидел анонс и стало интересно.

8 лайков

Приглашаем всех! Место старое, а организаторы события новые (на самом деле старые :grin::grin::grin:)

На тихой Садовой улице опять на несколько дней станет чуть шумнее

5 лайков