🏭 Hi-Fi & High End Show едет за Урал — 21 и 22 сентября Екатеринбург!

2 лайка
4 лайка

Прибор слушал, все на уровне показалось,кстати цена чуда 5000 евро)) еще и лечит)))

1 лайк

6 лайков

Из всего, что было представлено, запомнились французы focal scala utopia 3 evo и электростаты Martin Logan. У обоих отличное эшелонирование, хорошая прорисовка образов. У Martin Logan иногда разделение инструментов было чуть смазано и бас подгуживал. Но акустическое оформление помещений оставляло желать лучшего, поэтому наверняка и не все могло раскрыться.

1 лайк

Я небольшой знаток аппаратуры, но ожидал услышать уровень звука намного выше того который довелось послушать сегодня)) За такие прайсы на мой слух одна печаль, а не звук. Сори за плохую оценку, это моя личная оценка.

2 лайка

“бас подгуживал” просто у всех без исключения

3 лайка

Сознание пациента :joy:

За то прибором полечили)))

1 лайк

В любом случаи было интересно и позновательно

Одно из самых больших разочарований для меня это как раз таки утопия скало… Просто жопа… Не раскрыли их паршивым наймом…
Извините, но это так… Я четыре раза там был и результат был один и тот же…

1 лайк

Я в культурном шоке от электростатов Martin Logan. Насколько сбалансированная акустика :kissing_smiling_eyes:

Я тоже в шоке долго там сидел. Прибор вандерхула реально работает, когда музыка играла они включали его и выключали звук менялся. С прибором звук становился трехмерным. Вандерхул продать его, отказался сказал что повезет в Москву будет презентовать

4 лайка

Немного фоточек со вчерашнего дня.
Позже выложу подробный отчет

2 лайка

3 лайка

2 лайка

4 лайка

Поскольку я их слушал в первый раз, ничего сказать не могу :slight_smile: опыта прослушивания - мало. Надо пробовать. Пробовать другие другие источники, остальные компоненты тракта, аудиоматериал, помещение и расстановка тоже важны. Это тонкая, скрупулезная, не терпящая суеты, работа. В условиях выставки, не совсем удобно.

Демонстрации акустики просто ужасны. Уровень звукового давления такой аж уши резало и все сливалось в одну сплошную резь. Музыки нет, какие-то технические демки, бас ловушек нет, всего парочка рассеивающих панелей и то не у всех т.е. подготовки нет. Я предполагал плохой звук на нч из-за узких и маленьких комнат. Так и вышло бас у всех был смазан и гудел. Было всего парочка удачно расположенных систем. Звук почти у всех был быстрый, резкий, очень громкий никакого удовольствия.
Kef r3 ужасны, имхо худший демонстрационный звук выставки. Серый, мутный на сч звук. Не исключаю компоненты и запись. Второй раз слушаю кефы и впечатление похожее.
Запомнились 2 акустики: dali rubicon 6, magnat transpuls. У dali красивый, деликатный звук. Нч был перебор из-за комнаты. Долго послушать не удалось. Как только навалили громкость и стало бить по ушам, сразу вышли из комнаты. Горе продаваны. Обоим понравились magnat’ы. Бас классный, объемная стена звука на нч. Очень понравились сч на вокале. Первое впечатление положительные, но нужно гонять на своей музыке. Интересно как бы они звучали в комнате побольше.
Попали в комнату с audeze lcd собственно в основном за этим и шел. Слушал lcd2 closed на mytek brooklyn. Много смысла расписывать нет. Тракт другой, музыка мне незнакома. Хотелось узнать характер подачи. Бас основательный, сч мягкие, плавные. Вч без искры, чуть потухшие, невзрачные. Сцена неширокая, но глубокая. В дополнение я бы их хотел. Как основные бы не взял. Обоим понравились и радостные ушли домой, несмотря на то что испортили для меня впечатление о таких дорогих сетапах. Я не услышал за что платить такие большие деньги. Скорее всего, благодаря тем кто эти сетапы представлял.

4 лайка

там парковка есть?