Hegel HD30 DSD DAC

,

Мое мнение послушав разные цифровые источники, выбирать надо либо паровоз либо dcs, но это в диапазоне 150-200 тыс. Если дешевле, то имеет смысл присмотреться к Oppo 203, поставить ему линейный бп и будет вам и стример и dlna, у меня такой аппарат есть и пользовал его пока не купил dcs bridge

Мы выше об источнике + цапе в 1 лице… думаю. Браток у DCS очень крут, но это совсем дорого :frowning:

9-10 тыс евро за барток? Очень дорого.

Во всей этой истории с файлами сейчас получается, что среднего уровня как бы и нету. Бридж стоит не 200, а даже с учётом возможных скидок в районе 300. Плюс цап 200 + каблишко минимум сотка.

Мне в систему со 103им это очень жЫрно, потому и ищу какой-то играющий вариант в одну/две коробки до 300р максимум.

Ну это мой частный случай понятное дело.
Т.е. либо бюджет 10+ за бу (а найди ещё это бу), либо берёшь удобный не играющий дешман :confused:

2 лайка

Не забываем ещё то, что встроенный пред в браток и вообще в dcs так себе

1 лайк

Где его взять за 9000 евро? <_<

Здравствуйте. Поделитесь настройками на Hegel для стриминга по сети. Желательно для фубара. Че-то не получается у меня звука добиться от этого устройства по Wi-Fi. За принт скрины отдельная благодарность

На Ютубе есть видео с настройками.