Hegel H360 Интегральный усилитель

Усилитель в состоянии нового, на гарантии. Встроенный ЦАП, вход Network, AirPlay.
Полная комплектация, двойная коробка. Могу отправить в регионы. Цена 255000₽.

5 лайков

Чуток снизил стоимость, терерь 240т.₽.

Что про усилитель можете сказать? Как охарактеризовать?

Мощный,динамичный,детальный,тональный баланс ровный. Звук совершенно не резкий, не утомительный при этом детальный,комфортный для длительного прослушивания. Лучший в классе СЧ диапазон, разрешение больше напоминает А класс, нежели типовой АВ. Отличный, динамичный и информативный бас. Отлично сочетается с датскими, английскими и итальянскими АС, проверено владельцами.

2 лайка

Блин, жалко я не в Москве. Давно хотел заценить как он на вкус :yum:

ага, интересны вообще хегели, этот конечно крут походу…

Дмитрий, а не доводилось слушать Electrocompaniet ECI-6DS ? Смотрю в сторону полных комбайнов, очень сложно определиться с выбором((

Конкретно этот, нет. Слушал новый Eci-5, не понравилось. Звук «темноватый» и «жидковатый», по мощности для нетребовательных АС. Для системы очень среднего уровня как комбайн ECI-6 подойдёт. Wi Fi антенна явно не на пользу для звука.

Хегель 360 по тональному балансу ровнее, разрешение выше. Образы инструментов более натуральные, тела больше. И как усилитель в два раза мощнее этих Компанит. Высокий демпинг фактор позволяет хорошо контролировать большинство АС на рынке. Обратите внимание, что Хегель как комбайн использует раздельное питание, два трансформатора, один большой на усиление, второй поменьше для ЦАП и предусилителя. Что естественно положительно влияет на качество звука. Встроенный рендерер и ЦАП в 360 демонстрируют очень приличный звук без намёка на цифру.
Я думаю Вам надо самому послушать оба компонента, классовую разницу звука между ними,уверен, Вы услышите сразу.

Дим, посмотри почту.

Ничего не получал!

А, нашёл.)))

а почему продаете если не секрет?

Заказал новый отечественной разработки, почти в двое дороже Хегель. :slightly_smiling_face:

Колитесь!

Мне же тоже надо что-то на замену своим скромным Exposure 3010s2 int+power подбирать… расширять кругозор тык сыть.

Вы собрались расширять кругозор прсле Exposure в диапазоне 400т.₽ и более?
Скажу, когда стоять в системе будет.

Кстати, в моей первой, начальной системе стоял мощник Exposure 3010 S2, был даже недолго их ЦАП.

Аудиоснобизм какой-то… Я ж с иронией писал…

Кстати по поводу расширения кругозора: свой комплект из exposure 3010s2 мощник+интегральник+Neat Momentum4i я приобрёл сразу за Microlab Solo 2 Mk I. Пропустив Nad+Warfdale…

SW D300 ( брал сразу для последующего апгрейда у @Vasiltech ) я приобрёл минуя этапы Shinriko и Wilmer…

Кстати, если бы Вилмер апгрейдить по полной, а я только апгрейдил первичное питание и сам клок заменил, то это ещё вопрос что было бы лучше. SW 300 я заказал после убедительного звука Супрем, без мыслей апгрейдить. Но звук оказался другой, последовательность китайцы похерили,а Вилмер уже продал. Вот и приходится самостоятельно доводить до ума 300.

Посоветовали бы лучше что-то “после Exposure 3020s2 int+power” - на Ваш Hegel, конечно облизываюсь… но смущают дополнительные стример и ЦАП, которые у меня более высокого уровня уже есть, а переплачивать все же не хочется, ещё в данном аппарате очень не хватает выходов на вторую пару акустических кабелей для бивайринга…

Я перед покупкой оценивал его исключительно как интегральный усилитель. ЦАП и стример меня меньше всего интересовали. А вот, то, что предусилитель запитан от отдельного транса и имеет полностью балансную конструкцию не оставил без внимания. Собственно это и отличает его от старых молелей Хегель и других производителей в том же ценовом диапазоне. Но главное этим они добились результата в звуке.

А я своим люксманом наигрался и хочу хегель, незнаю почему, хочется и все тут…