Акустика Heco — Direkt, Einklang, Dreiklang

Всё та же, китайская :hugs:. Вот чуть выше было:

Это ПП. Хочу ещё попробовать однотакт.

1 лайк

На следующей неделе должен приехать ламповый усилок, попробую. Какой пока не скажу, но относительно мощный

2 лайка

К вопросу о мощности, вчера как раз в соседней теме замерял мощность, на которой слушаю (выходную), получилось, в моей кдп для “очень громко”, понадобилось 0.13Вт. А для обычного (для меня) прослушивания - 0.013Вт.

1 лайк

Все так но вот по факту Leben CS300 на громкости чуть выше средней уже явно не справлялся

Прошу прощения за вопрос- а как вы замеры делали?

:grin:

2ух такт нужен, на КТ-88/120/150 :muscle:

1 лайк

Чувствую нотку сарказма :slight_smile:, но всё же вот:

2 лайка

Никакого сарказма. Просто стало любопытно.

1 лайк

Попробуйте шерстяную нитку намотать между диффузором и визером, количество на слух.

1 лайк

Мне как-то советовали затыкать фазики носками. И сугубо шерстяными

2 лайка

Ну у вас же не Einklang, и совет не вам.

2 лайка

Не совсем понял посыл: а что, в АН лампы не той конструкции, и его нельзя считать ламповым усилением?

он однотакт и совсем слабенький, так понятнее?

Так ведь и Heco (ширик по сути) это не Динаудио?

и не АудиоНот, заметили?

Алексей, во-первых, АН - не обязательно однотакт. Во-вторых, 9Вт моего ото хватает на раскачку не самых простых трехполосников, так что про недостаток мощности - это куда-то не туда (но слушали с чуть более мощным). По итогу Хеко не впечатлили меня ни со слабой лампой, ни с мощным Акку.

1 лайк

Просто Вы вот снова пишите

или до этого

Что конкретно Вы имеете ввиду, не совсем понятно, но знаю, что у Саши стоял однотактный ОТО, вот я и предположил, что вместо него стоило бы попробовать мощную лампу, раз вариант с ОТО Вас не впечатлил…

Теперь то мне приятно, что Вас Хеко не впечатлили, а не лампа или камень… но это другое дело, мне они показались интересными :hugs:

А я понял. что речь шла про

Я так понял, это ПП на ЕЛ84.

1 лайк

я его никогда не слушал, даже примерно не знаю как он звучит, но к японской технике (звуку) отношусь с подозрением…

Я вот тоже удивился, что у него проблемы возникли. Вроде усилитель недешевый, 12Вт предлагает, к Хеко рекомендуется от 5Вт. Правда весит 10кг, может тут собака зарыта?

За что деньги берут?..

1 лайк