Hattor small , пассивный пред

Продажа за ненадобностью . Девственник , включался только для проверки , лежит с марта , греть надо . Пду с выбором входов . 10 кОм , takman Rex , входа 2xlr + 1rca , выход 1xlr + 1rca . Балансная схема . Ритейл с доставкой 1050$ . Отдаю за 49000 . Казань . Отправлю

5 лайков

Почти 30% скидос на новый девайс получается

а зачем блок питания?

для пду

1 лайк

Классный аппарат.
Жаль, что XLR выходов только один, а то бы купил.

Господи , да что ж такое !!!))))))) У Алексея с rca - надо балансный , у меня пополам - надо все ))). Скажите , а для чего , если не секрет ? 4 моноблока ?

1 лайк

Очень просто. Нужно с одного ЦАПа (XLR) иметь возможность переключаться на УМ (XLR) или усилитель для наушников (XLR), при этом обеспечить КАЧЕСТВЕННУЮ регулировку уровня.
Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос? ))

Вполне

Только выходы не переключаются , только входы

В смысле, не переключаются ? Там любой стерео XLR вход коммутируется с любым из стерео XLR выходов по выбору - если рассматриваем Hattor с несколькими XLR выходами (а меня интересует именно такой).

Напомню

Классный новый пассив за 70% ритейла

48000

Напомню

47500

Тем временем , грею потихоньку для будущего обладателя

Сравнить бы с трансформаторным Феликса…

А это будет ). Евгений ( Vega ) , Пенза , в туре . Как раз , он хотел сравнить Хаттор с пассивом Феликса . А наши Хатторы - братья-близнецы , вместе собирались и отправлялись

Ваш по разнообразию разъемов поинтереснее, если не ошибаюсь :)… С интересом подожду отчёта

Не , один-в-один . Потому и близнецы )