Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

Готовьте приличный USB кабель

1 лайк

взял Mundorf M-Connect SGW105W (серебро с золотом в тефлоне), коннекторы и хлопковую оплётку

линию питания намеренно не распаивал, получилось не плохо :hugs:

6 лайков

Играет Гусь без питания по ЮСБ?

да, и всегда играл

2 лайка

А коннекторы какие?

обычные из чипидипа, на пробу же…
я потрошил фирмовый усб RAL и там такие же, обычные, коннекторы

2 лайка

Планируете, что то интереснее из разъемов искать?

Не жалко было? Меня бы жаба задушила)

пока не знаю, меня бы тоже задушила, но он был не исправен, не определялись устройства через него… но это уже другая история :hugs:

А питание на расбери почему через усб пускаете ?

не понял вопроса

Желтый штекер воткнут в микро усб в расбери сбоку , надо было через разьем 40 пиновый подать питание !

координатной разницы, я думаю, не было бы, а тыкать паяльником в плату не вижу смысла, тем более, я сравнивал несколько разных плат и подключение мне нужно было, стандартные

Да нет разница сразу слышна , паяльник там не нужен для пробы , мне разница была очень заметна !

это цифровые погремушки и уровень их ясен, можно подключать от волшебно-авторских лбп, можно от телефонной зарядки, можно серебро использовать на питание, можно извращаться как угодно, другого уровня от этого не достичь, будет чуть лучше, возможно значительно лучше, но не будет другого уровня… а экспериментов ради экспериментов мне и так хватает :hugs:

я ушёл как-то от ПК, судя по всему, вернусь к нему обратно, ибо все эти погремушки от лукавого

5 лайков

Intel NUC. И мощности достаточно и внутрь уже особо не залезешь)

1 лайк

А то что он без экрана, это нормально для цифры?
Может этот вариант лучше? Экранированный кабель Mundorf M-Connect для разводки чувствительных аудиоцепей SGW605SHLD.

Да тут вы правы , шляпа и расбери , дают очищенный звук , но проработки в нюянсах , тебрах маловато , какое то время слушаю и чего то не хватает , включаю комп опять , драйва там в компе больше , как не крути !

3 лайка

думаю да, у меня и цифровой без экрана…

тоже это заметил, вот не хватает чего-то и всё, звук с компа сырее, живее, что-ли, если так можно сказать про цифру)

1 лайк

Дожились :grin:

3 лайка

Давайте, Василий конкурента живому компу добивайте! Кстати и U16 с Аббасом и Беркли у меня будут на днях… Приглашаю…

2 лайка