Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

Кто будет первым мужиком и запилит линейное питание на U16 ??

:joy::joy::joy: сори, но его название напомнило старый советский стёб радиолюбителей, когда они посылали новичков в магазин покупать редкую лампу pi3da :grin:

1 лайк

Я уже начинаю пилить.

4 лайка

Помню на старой работе делали конвертер 3а-biss-USB, ну короче заебисом в народе кликался :))

Только питание будет, или комплексная доработка вроде емкостей и стабилизаторов на плате, выходных трансов и тд ?

1 лайк

Почему-то все хотят пропиариться в теме Густика :slight_smile:

1 лайк

Какой же это пиар? Так, эпизод, коих масса.

“пилите, Шура!” © :+1:

1 лайк

Если только на волне хайпа, как с 502, это при условии, что он не подрастеряет мэджик 502 4 ревизии. Ну а если к 6 будет ближе - всё пропало! :slight_smile:

В этом случае про него напишут, что за свои деньги прекрасный девайс :grinning:

Питание будет внешнее и новое, а вот по всему остальному ещё не знаю, буду признателен за любые здравые идеи по “допиливанию” густарда, которые я бы смог обсудить со своим мастером. Так что вэлкам если есть идеи🤓

1 лайк

Я готов запилить. Так как у меня есть тысяч сорок на винтажный цап, а к нему по любому конвертер нужен.Но правда я жду отзыва от Михаила о конвертере Аббаса. А так была мыслишка заказать апгрейд конвертера у Шокера и отправить его в небольшой тур в баре. Но из-за того что я живу в Казахстане наверное это будет непросто сделать. Во первых мне надо что бы Шокер заказал его на свой адрес,чтобы не гонять конвертер по пересылкам, а это уже проблема из-за окна в 500 евро.

3 лайка

Аббаса получил, впечатления положительные. Но пока надо слушать. Обсуждение сейчас немного идёт в теме поо ЦАПы Аббаса.

5 лайков

Вопрос короткий но не простой -
в первых впечатлениях о звуке “привкус” лампы чувствуется?

Отвечу коротко, в хорошем смысле да, в плохом нет.

1 лайк

:grin::+1::+1:

1 лайк

Я так понял Вы сравнивали оба устройства и сделали такой вывод.
Аlexxx слушал оба, мало того они у него ещё и вместе дали суммарный эффект.

Конечно не сравнивал. Зато внимательно читал мнения тех, кто сравнивал. И если бы не общая конформность местного сообщества, то негативных отзывов было бы больше.

или меньше :wink:

1 лайк

Да, или меньше.