Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

У него же ещё, вроде, есть переключение между цифровыми фильтрами? Дисплей это отображает?
Остальное, да, неважно, так как

Может, конечно, но именно на дисплей U16 неоднократно жаловались пользователи в обсуждениях сменившего его U18. На авито, вон, один продали с потухшим дисплеем за 9тр, ещё один сейчас продаётся, уже начал дисплей умирать.

Хочу конвертер и не знаю, что взять. Хоть снова Xing AF200, который у меня уже был.

Здравствуйте, у меня дрова 4.86.0, вкладки Format нет, Output Volume активен в режиме мастер.

1 лайк

Какая фильтрация, это же не цап.

Вот, все что отображается на экране.

1 лайк

Понятно. Выходит, если не пользоваться внешним генератором, то дисплей и не нужен. Спасибо.

У меня также, благодарю!

Этот аппарат приобрел я. Он был с запоротой прошивкой. Прошивку сменил на резервную переключателем на плате, о чём писал выше. Дисплей работает.

Каковы о нем впечатления у вас? Что заставило продать, а потом думать о возвращении?

Хмм… Не моё дело, конечно, но почему не подсказали продавцу, если там всё так просто было? :thinking:

Интересный вы человек. Я брал кирпич без всяких гарантий. Пока он ехал ко мне, я искал инфу как его оживить. Если бы я не смог этого сделать, мне никто бы не вернул потраченные деньги.

1 лайк

А, ну так это меняет дело. И я спрашивал без претензий, если что.

Продавцу рассказал, что было с аппаратом, он за меня порадовался. Я думал с паяльником лезть придется или в Китай отправлять. Но пара дней глубокого погружения в тему позволило выйти на возможную причину - прошивку.

2 лайка

Я брал в Баре, и это замечательный аппарат, поставил 5.50, работает. Ну появились нюансы, переживу, звук меня очень радует.

И я бы добавил (сейчас в Туре трех авторских цифровых кабелей и их цена сопоставима с G U16) стоит ли того?. Стоит, вот прям стоит.

Где Вы эти фильмы на плёнке смотрите? В каком кинотеатре? На каком проекторе дома? А фото-для домашних фотоальбомов? Где плёнка рулит?

Уважаемые форумчане скиньте пожалуйста ссылку на последнюю прошивку гуся u16. За ранее спасибо

Последняя не значит лучшая. Хорошая по звуку 1.61. По ссылке можно скачать: DOWNLOAD CENTER - LOWEST PRICE GUARANTEE – SHENZHENAUDIO

Благодарю👍

Купил попробовать gustard u-18. А он драйвер не устанавливает. Оказывается у меня на windows 7 нет почему то service pack 1.
Так что теперь как кирпич лежит.
Интересно, у них на диске только для винды драйвера. А если у кого Линукс или Мак или просто сетевой (файловый) плеер?

Для Линукс и мак драйвера не нужны. Файловые плееры в основном на линуксе.
Поставьте сервиспак на W7.

1 лайк

Установил сервис пак, драйвер загрузился . Комп gustard видит, но звука нет ни по оптике ,ни по коаксиалу. Получается аппарат не работает?

Из какой программы звук запускаете? В программе драйвер найдите, в настройках.

1 лайк