Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

А можно примеры, топовых аппаратов в студию. Чей-то я не помню, ( сколько не разбирали) черной краски внутри. А! Наверно не топовые были и не “золотых лет”.
А вот с “дури” то чего только не делают люди :wink:

1 лайк

В Англии склонировали китайца ОРРО-93 как Кембридж 751 только лучше по цене стало а значит аппарат КРУЧЕ .Так получится большое поле для экспериментов. Вон и америкаская Китсуна делает бабки на китайцах! :smiley:

Чтобы не узнали китайца надо применять адиопоглощающие материалы ( РПМ ) и Радиопоглощающие покрытия ( РПП ) представляют класс материалов, применяемых в технологии снижения заметности («стелс-технология») для маскировки средств вооружения и военной техники от обнаружения радиолокационными средствами противника. :smiley:

3 лайка

Кого противником назначим ?

надо голосование :thinking:

Вот-вот, только хотел в своё сообщение добавить, можно чем-то типа этого покрывать:

(видел ещё где-то ролики, как на это вещество светят лазером, и свет “прерывается”)

1 лайк

Вот разошлись шутники не на шутку! Помните, нас читают люди!

Black hole- Неет :smiley:

Седня можно, пятница! :wink:

1 лайк

Густард работает, если не получает +5 в от платы ЮСБ?

2 лайка

U12 не хотел, а как 16й,я так и не понял…

1 лайк

Парни, подскажите пожалуйста , а кто то юзал Abbas USB ?

Я юзал, но не сравнивал с другими конверторами.

1 лайк

А впечатление как? Без привязки к другим…

Даже те устройства, которые не работают, можно обмануть. Обычно такие устройства используют сигнал питания как детектор, что устройство подключено. Имеет смысл использовать двухголовый кабель, в котором на одну головку приходят данные, на вторую питание. Вначале подключаем две головки к компу, когда прошло опознавание и пошла музыка, головку питания можно вынуть.

1 лайк

Как он?
Уж больно хвалебно написано на сайте. Да и денег хочет почти 400 Гринов.

Михаил заказал, еще не доехал к нему у него густард был как раз может рассказать как он в сравнениии с гусиком. Мне лично интересно как он в виндоус с фубаром. Там я так понимаю только через wasapi exclusive получиться вывести

Ко мне скоро приедет, уже на границе, расскажу. Правда версия не за 400, а чуть дороже, с лампами всякими как надо. :slight_smile: Самому интересно послушать.

3 лайка

Почти синхронно :slight_smile:

1 лайк

Там еще у него какой то спдиф буфер отдельно продается . Кто знает что это?