Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

У меня тогда был Даймонд одноголовый…

Я сейчас докажу что мир очень маленький )

10 лайков

А Брусли с последней картинки тут причём?

Это отец Гастэд

1 лайк

Этот чел делал мне детали ранее, у него цех обработки , и тут я вижу запчасти от Густард u16 …

Возможно у него была обработка партии деталей для густарда , как смежник.

Но я так понял китайский дух не сломить )
Тырят у своих же.

5 лайков

ЧПУшники…

прикольно, берем Беркли, вытряхиваем начинку и пакуем в серебристый китайский алюминий - и рвем ВСЕХ :joy:

4 лайка

Без волшебного шильдика не сработает :wink:

1 лайк

А вот, кстати, ХЗ…
Чем дальше я продвигаюсь в качестве своей системы, тем больше приходит понимание, что производитель нормального продукта уже всё сделал и не надо извращаться.

2 лайка

Там чуваки голову ломают над корпусом источника… Может поможешь контактами?

И там надо по большей части не металлическая

А если по другому берем Gustard, забираем начинку и пакуем в серебристый алюминий из калифорнийской деревни - и рвем ВСЕХ :thinking:

1 лайк

палево сразу - нет серебристых их :upside_down_face:

Ну извини ! В жесть из американской лучшей стали! :grinning:

Это если только вырезать кусок Китая с китайцами-производителями и в Калифорнию. Но это не точно.

Тогда начать с огрызанного яблока! :+1::grinning:

А точно огрызенное яблоко в Китае проектируют ? Ето там на фоксконн собирают , насколько я знаю. :slight_smile:

1 лайк

На итоговый звук влияет не только начинка, но и способ расположения её в корпусе, взаиморасположение элементов внутри друг относительно друга, материал корпуса, толщина стенок, способ сочленения стенок, крышек, и даже цвет (покрытие, обработка) стенок корпуса изнутри.
Поэтому изъяв внутренности Беркли, и установив их в китайца - (а тем более если серебристого внутри) - получим уже что-то, но по звучанию не Беркли.
Аналогично и наоборот, китайские внутренности в корпусе Беркли могут заиграть как хуже, так и лучше, в общем, влияние многофакторное.

5 лайков

Во! Точно!
Сегодня же разберу все и выкрашу в “радикально черный цвет Титаник” Басу -добавлю :wink:

Смех-смехом, но есть специальные виды чёрного (иногда тёмно-зелёного) покрытия, хорошо поглащающие различные виды излучений, и не дающие им переотражаться на другие детали, дорожки, провода. В топовых аппаратах “золотых лет” производства это знали, и с пониманием успешно применяли.

2 лайка