Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

Звучит как Чик чик и больше не мужик :face_with_raised_eyebrow::roll_eyes:

В корне конечно нет, но прибавить вовлеченности и удовольствия очень даже может.

1 лайк

Так и есть, слух наш — забавная штука, поэтому сравнивать сложно.
Лучше, когда долго, недели 2-3 на каждом варианте на разном контенте обычного ежедневного прослушивания.

2 лайка

Полностью согласен.
Оценивать вовлечённость и удовольствие от музыки, иначе говоря насколько хочется и приятно слушать музыку - самый верный ориентир при этом.

.

1 лайк

Специально кабель не приобретал, слушаю с yulong cu2, который при покупке в “План А” дарят, я его так и получил. Ещё лежит кабель, который с Али получил от китайца тоже презентом к ЦАП, такой красивый серебристый с ферритами, но я про него и забыл как-то. Но недавно на глаза попался, дай думаю попробую к Gustard u16. Тут ни долго ни не долго выслушивать ничего не надо было разница небо и земля сразу. Вернул я обратно yulong и успокоился. Потом я этот серебристый usb кабель на Али по названию нашел, стоит меньше 5 долларов, позиционируется, как для принтера, а yulong cu2, что-то около 50, и типа, специально для аудио. Не знаю в цене ли дело тут, но попробовать специализированный хороший кабель для USB, думаю, стоит.

1 лайк

Заметно, а в настроенных системах равно провалу. Но это все от лукавого. Лучше выпить.

Боюсь вредно :thinking:

Надо бы попробовать кабель поинтереснее. Серебряный из литцендрата, интересно, хорошо зайдёт?

Тут вопрос не во всяких литцендратах ))

В любом случае , любой звучащий кабель будет стоить прилично денег.

усб кабель, он же первый кабель в системе, влияет также как и любой другой, пусть то межблок, кокс и т.д.
пользовать принтерный усб, это как межблочный канар, к примеру, поставить…

а ещё в густарде не плохой предохранитель, но не лучший :hugs:

А я как раз думаю не купить ли мне этот yulong cu2 на замену юсб кабелю с али. ))
Значит говорите есть разница?

Разница ощутимая.


Вот такой у меня.)) Китаеза.

Выглядит круто, я бы сходу такой на yulong не менял.
Может, такого он будет и не лучше. Я бы сначала послушал.

Есть же уже как минимум 2-3 имени в бюджетном варианте кабелей USB. Можно воспользоваться, можно самостоятельно все кактусы попробовать…

1 лайк

Я ставил юсб кабель похожий на ваш мне не понравился - мылит очень сильно звук (возможно из за тех самых ферритов).

Это не мой, мой без ферритов. Который мой с ферритами мне самому не понравился )))

Aucharm! у меня такой же)

Есть же уже как минимум 2-3 имени в бюджетном варианте кабелей USB. Можно воспользоваться, можно самостоятельно все кактусы попробовать…
yulong cu2 этот как считаете в бюждетном варианте, имя?
Ну или скажите про какие юсб кабеля вы говорите. Заранее спасибо.

Все нужно пробовать несомненно. Я лично приятно удивлен качеством дешевого (я так думаю) кабеля который идет в комплекте с сингхером. Возможно по этой причине я и не сомневаюсь что стоит подбирать кабеля не только по цене.

Zonotone 6N (или 7N подороже, но разумных пределах), gothicaudio (на сайте по вкусу, но дорогих там нет), если цифра резкая - можно Oyaide, на вторичке не дорог.
Остальное бояре думаю добавят. Кстати наши самодельщики еще делают, но не слушал-слышал, но на попробовать можно наверняка договориться

2 лайка