Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

Беркли, конечно, удивителен.

За 9 лет и несколько поколений Аманер и прочих XMOS так и не побили его. Ну вот пока так :wink:

4 лайка

5 лет назад некоторые товарищи утверждают что эта железка лучше беркли :grinning:

И вы утверждайте!

Я не слышал!

Поди и U16 скоро кончатся…

Чье авторитетное мнение для вас будет весомым? Сраджана или ОлегаСа?

Есть такое (ощущение очень схоже с моим) при прямом сравнении с другими источниками: полными ПКД, траспортом или паровозиками. Но если прямое сравнение не проводить, то норм - быстро привыкаешь и просто музыку слушаешь.

1 лайк

А, кстати, может ESS сейчас посмотрят, как уходят горячие пирожки и проникнется…

Такая же мысль посетила.

Миша , они не могут кончится, это продуманный ход я думаю как с Аресом тогда вышло, на денафрипсе тогда больше производили именно Аресы, это как массовый товар.

Их просто будут делать пока берут.

А далеко они от тебя? Может осчастливить визитом, узнать, как дошли до жизни такой?

чет не стало лучшего, ни сайта, ни следов, только на вторичке который год пристраивают легенду

Жадность их сгубила 3500 уе просили за свою железку

1 лайк

Факт!
Марат в своё время погадал на внутренностях:

так у них всё за дорого БЫЛО

Благодаря Мише @MigelDonDragon (спасибо огромное!) я сегодня смог собрать тракт с источником на базе MBA и подключенным к нему Gustard’ом. Сравнил с/без U16. Я не слышал Беркли, сравнить не с чем, но Густард мне понравился чрезвычайно. В процессе прослушивания возникала мысль собрать тракт под него, так приятственно звучит. Купившие точно не потратились напрасно.

11 лайков

Это же один человек?

1 лайк

@Angelicus Михаил у вас 192 на новой прошивке всегда нормально воспроизводится?

Не пробовал, у меня почти нет таких записей.

У меня тоже не много. С MacOS все нормально, а с нюка на котором ядро roon или с usb малинки с dietp есть траблы. Надо с форточкой проверить будет. Похоже что то во взаимодействии raat roon, Густарда и alsa Линукса. С другими форматами все отлично.

А 502 шляпа мне так и не заходит обратно, пока gustard был в отъезде не смог ее слушать, все не так мне, много на что обращать стал внимания, что казалось нормально, а сейчас прям ну не то.