Gustard U16 дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

china
usb

(стерео бармен) #585

Беркли, конечно, удивителен.

За 9 лет и несколько поколений Аманер и прочих XMOS так и не побили его. Ну вот пока так :wink:

(Анатолий) #586

5 лет назад некоторые товарищи утверждают что эта железка лучше беркли :grinning:

(стерео бармен) #587

И вы утверждайте!

(Анатолий) #588

Я не слышал!

(Михаил) #589

Поди и U16 скоро кончатся…

Чье авторитетное мнение для вас будет весомым? Сраджана или ОлегаСа?

(Олег) #591

Есть такое (ощущение очень схоже с моим) при прямом сравнении с другими источниками: полными ПКД, траспортом или паровозиками. Но если прямое сравнение не проводить, то норм - быстро привыкаешь и просто музыку слушаешь.

(Михаил) #592

А, кстати, может ESS сейчас посмотрят, как уходят горячие пирожки и проникнется…

(Михаил) #593

Такая же мысль посетила.

(DEVID) #594

Миша , они не могут кончится, это продуманный ход я думаю как с Аресом тогда вышло, на денафрипсе тогда больше производили именно Аресы, это как массовый товар.

Их просто будут делать пока берут.

(Михаил) #595

А далеко они от тебя? Может осчастливить визитом, узнать, как дошли до жизни такой?

(Виталий) #596

чет не стало лучшего, ни сайта, ни следов, только на вторичке который год пристраивают легенду

(Анатолий) #597

Жадность их сгубила 3500 уе просили за свою железку

(Pablo) #598

Факт!
Марат в своё время погадал на внутренностях:

(Анатолий) #599

так у них всё за дорого БЫЛО

(Сергей) #600

Благодаря Мише @MigelDonDragon (спасибо огромное!) я сегодня смог собрать тракт с источником на базе MBA и подключенным к нему Gustard’ом. Сравнил с/без U16. Я не слышал Беркли, сравнить не с чем, но Густард мне понравился чрезвычайно. В процессе прослушивания возникала мысль собрать тракт под него, так приятственно звучит. Купившие точно не потратились напрасно.

(стерео бармен) #601

Это же один человек?

(Михаил) #602

@Angelicus Михаил у вас 192 на новой прошивке всегда нормально воспроизводится?

(Михаил) #603

Не пробовал, у меня почти нет таких записей.

(Михаил) #604

У меня тоже не много. С MacOS все нормально, а с нюка на котором ядро roon или с usb малинки с dietp есть траблы. Надо с форточкой проверить будет. Похоже что то во взаимодействии raat roon, Густарда и alsa Линукса. С другими форматами все отлично.

А 502 шляпа мне так и не заходит обратно, пока gustard был в отъезде не смог ее слушать, все не так мне, много на что обращать стал внимания, что казалось нормально, а сейчас прям ну не то.