Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

Так вы его слушали?

Красит высокие, серединку бас.

1 лайк

Ага, и очень красиво красит. )))

Если красит то ненужно подписывать так тему " упали отжались". Запускайте в тур вобщем, пусть люди попробуют и отпишут по чесноку. Раздражает уже эта хвала и воспевание.

3 лайка

Но хвалят тут, а тему в Беркли не ходят, других конвертеров тоже темы не трогают. Нравятся людям Густард и хвалят. Что вас смущает? У меня была мысль в тур запустить, но я не хочу теперь, такая корова нужна самому, я его распробовал и мне на нём очень приятно музыку слушать. Если вас эта тема так беспокоит возьмите и запустите в тур Gustard u16, пусть его в пух и прах, да и сами послушаете, и выскажете свое, не придуманное онем мнение, а основанное на реальном использовании.

Мешает продаже?


Меня вот раздражает когда в объявлениях нахваливают то, что продают, но я не захожу в каждое такое объявление и не пишу там об этом.

5 лайков

USB audio ASIO driver for Mac OS X

Я то понять не мог. Не умею так глубоко копать в причино следственных связях.

Да нет не мешает, я читал подобное и про сингхер и чуть не повелся купить в слепую.
Просто слишко вызывающе люди высказываются "упали отжались;альфу на покой. Вас читают многие и многие верят, я считаю, что каждое ваше сообщение должно быть помечено звездочкой: * это моё личное мнение; на мой вкус; на мой слух;

“Вас” это кого конкретно?

чет мой касперский ажжж позеленел от файла, на лету удаляет…

Может “нащальника бара” выкупит один в фонд бара, да и тур его…:face_with_raised_eyebrow:

Пардон, это я не к вам. И к чему вы приплели мой стелло не понятно. Я про него сдесь и слова не писал.

Там нечто древнее, как экскременты мамонта (2010). Чтобы не нарываться на вирусы, надо смотреть либо у W4S, либо Exasound - обе конторы делали спец. драйвер под маки.

1 лайк

К тому, что обычно на пустом месте чужая радость не раздражает. Вы зашли в тему и начали упрекать владельцев, что слишком хвалят новую игрушку. А сами продаете конвертер-конкурента за эти же бабки и нахваливаете его прямо в теме о продаже без всяких звездочек, которые предлагаете тут ставить.

3 лайка

И правильно делают, за нашим столиком никого не обманывают, разливаем честно, как есть, доливаем после отстоя пены.

2 лайка

Я читаю эту тему до того как выставил на продажу стелло, раз. Это где же за эти же бабки? два. И меня раздражает не скромное красноречие пары владельцев, три.

1 лайк

@Babay Вы по моему сами уже хайпа нагоняете :wink:
Тема эта живет пока на 3 или 4 владельцах и на 30 сомневающихся которые заходят в ветку и спрашивают про звук и сомневаться в его качестве.
Купите U16 или дождитесь тура и выскажитесь по этому вопросу конструктивно как полагается.

5 лайков

Насколько мне известно в БЕРКЛИ стоит KRYSTEK 602669 24.576M 1436-01 по специальному заказу. А не китайская 957я хрень

1 лайк

20 тыс. за новый или 16-17 за бу разница небольшая.

Ну так у владельцев есть подороже транспорты, тот же Soundaware D100 у Михаила. Сравнение с ним и не в его пользу это уже что-то. Казалось бы, не раздражаться, а радоваться надо, что возможно появился недорогой конвертер, который сделает более доступным хороший звук.

Больше всего недовольны в этой теме по-моему владельцы Сингеров.

3 лайка