Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

Интересно Singxer SU-6 каким будет, с ним сравнить, но он дороже

1 лайк

Всем Ку! Ентот чип ES8620 не мультиканальный случайно, может ли выводить несколько каналов DSD…

Выложили новые прошивки для LKS 004 и HOLO

Index of /Gustard/GSD U16 V1.4 0dB/.

1 лайк

Ну, превосходство U16 на ролике слышно, даже слишком. Не верится что Singxer хвалили при таком то звуке. Или 16 ый действительно прорыв, но как то не оценили его тогда сами разработчики звонкой монетой, во что тоже не очень верится. :thinking:

2 лайка

вроде заказал народ, посмотрим что остальные завсегдатаи бара про “напиток” скажут

1 лайк

Добрый вечер, подскажите сейчас слушаю комп+Wavelength Wavelink 24/192 USB+Metrum Octave есть смысл сменить Wavelength Wavelink на U16, звук вроде не плохой но всегда хочется чего то большего.

У меня тоже посылка долга не отслеживалась… Сейчас всё обновилось только, уже в Москве таможню прошло оказывается.
http://parcelsapp.com/tracking/301136480078

1 лайк

Бурги на Хедфи тоже наполучали. Пишут в актив - зашла коробочка!

Бурги это кто?

Иностранцы сиречь, бюргеры

1 лайк

Бюргеры это ж германцы!

Бюргеры это граждане, сиречь обыватели, гражданские то есть, не филы ни разу…

Да, но не просто граждане, а граждане с неметчины :slight_smile:

Мой сейчас ровно там же. С той лишь разницей что он выехал еще в конце ноября.

Гоголь в примечании к “Ночь перед Рождеством” пишет: “Немцем у нас называют всякого, кто только из чужой земли, хоть будь он француз, или цесарец, или швед - все немец” :slight_smile:

4 лайка

Принято! :slight_smile:

Так вы все про I2s пишите, а что насчет кокса? I2s не у всех товарищей есть :grinning:. Как сабж по сравнению с например ESI U24XL( ну или еще с чем нибудь), если использовать spdif?

@MigelDonDragon ваш там не приехал еще?

Вчера объявился в Екатеринбурге на таможне, сейчас продвигается в мою сторону, надеюсь. Думаю дня три и должен получить буду.

Хм а мой 19 числа таможня выпустила.