Gustard U16 + Gustard C16 Clock — дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

Иногда дилеры с катушек в магазине собирают, так дешевле получается.
Я такой AN Лексус покупал в ноте+.
И само собой, производитель делает сам, готовые.
Так вот они запросто могут отличаться.
Бывает ещё партии разные, один сделан допустим в Америке, на головном предприятии, а другой в Тайване на филиале.
Я знаю один известный кабель, у него было три реинкарнации.
Производитель говорит, по звуку одинаковые, но свежо питание, а … с трудом. )

5 лайков

Ну я на производстве работаю и даже так скажу, что проволока в одной бухте по всей длине может отличаться по свойствам - есть дефекты, ликвации и даже хим. состав в начале проволоки отличается от хим. состава на конце (мы проводили анализ хим. состава в лаборатории). Это касательно к промышленной проволоке, но, скорее всего, тут тоже такое может быть т.к. процесс производства и принцип одинаков.

5 лайков

Вообще, считаю, это главное нае…во со стороны производителя, когда один и тот же кабель можно купить с заводской сваркой контактов и спаянный дилером простым припоем.
Почему и спорил раньше, о важности наличия коробки, как хоть какой то гарантии заводского производства.
Почему и отзывы по кабелям бывают абсолютно противоречивые.

3 лайка

в Китае?
а оригинальное производство именитых брендов, ручная работа, знаете нынче как ценится? не знаете? цены на АН продукцию посмотрите)

244ads-960

1 лайк

Страшилки такие показываешь. )
Кабеля то точно они не делают сами.
Дорого будет.

1 лайк

В этом году, это фото не актуальное, вот актуальное :grinning:

4 лайка

Никто не подскажет, в чем может быть проблема?

Может быть брак. Попробуйте другой провод, хоть от принтера.

Пробовал. Проблема только в гнезде Gustard.

Тогда замена гнезда.

1 лайк

Стол грязный, вытяжки нет, халата нет, волосы не убраны… хайтечно, олдскульно, совсем не бездушный китайский завод :joy:

1 лайк

Судя по шапке, там холодно. :smirk_cat:

мимо проходила, но заказ из Рашен Федерейшен, спустя пол года нужно же отправить…

Люблю внимательных :smirk_cat::

46

это шутка юмора же, тем не менее, как по мне, то там какой-то мануфактурный треш творится)

Вернемся к теме :slight_smile: .

Тут уже говорилось, что 1 тыс. мкф в БП недопустимо мало. Согласимся, что это даже обсуждению не подлежит.
Первым моим шагом была замена двух стоковых Nichicon Muse 470х25 на пару Elna Silmic2 1000х50. После недельного прослушивания воодушевился и увеличил до 6 тыс. Прогрел для убедительности еще неделю.
Реакция на увеличение положительная, как и должно быть. Поскольку характер устанавливаемых кондеров будет слышен, просто увеличивать емкость чем попало не стоит. Густард вообще очень отзывчив и на кабельную обвязку в том числе.
Силмики здесь, как и вольтаж 50в есть персональный выбор и ни в коем случае не должно быть руководством к действию.

1 лайк

самое интересное, что работает, с эти не допустимо малым и очень хорошо у него это получается :hugs::grin:

3 лайка

Там ещё предохранитель F1 стоит для тех кто любит поиграться :crazy_face:

2 лайка

Кто-нибудь менял предохранители/слышал разницу?

Простите за оффтоп, но, вроде, всю жизнь называли предами предварительные усилители… может уже тогда предохеры, если предохранители писать слишком длинно?

3 лайка