🇨🇳 Gustard DAC-X26, Gustard R26 и A26 — сябро-гуси, r2r-лебеди

Присоединяюсь к вопросу. Напишите кратенько впечатления, если возможно.

2 лайка

Какой “свежий” анекдотец… И, самое главное, в тему…

Тут нужно иметь в виду, что Мэй стоит не на 300 тыс. дороже, а 300 тыс. плюс стоимость хорошего стримера :slight_smile: )

1 лайк

Хороший стример говоришь? Так у Holo есть…

2 лайка

Может, что путаю, но где он там есть?

Наверное имелся в виду Holo Audio Red :red_square: стример/DDC - красно-малиновый хайп — ТУР ИДЕТ - Стерео-ТУР - DA Stereo

Когда тур? А то пока только и разговоров.

4 лайка

Устроили ромашку, любит-не-любит.

2 лайка

В Шеньжене покупайте и всё отгрузят быстро в пределах разумного, проверенный магаз. С другими как повезет, можно запулить бабло и ждать с моря погоды, особенно неприятно, когда идут распродажи, а ты ждун и пропускаешь сроки. Ну или на упаковке и доставке скрысят и придет побитый, или слегка бу могут всунуть.

4 лайка

Кому нужна инструкция на А26 на английском

https://onedrive.live.com/?authkey=!ADN2E2MKhvmZsk0&cid=7D12634D9367873F&id=7D12634D9367873F!11762&parId=7D12634D9367873F!114&o=OneUp

2 лайка

Опять скромно умолчали как установить новую прошивку (если она будет выходить конечно).

Инструкция лежит в файле вместе с прошивкой

Не вижу для А26

Так нет для А26 только для R26!

Цыгане на рынке говорят что идёт бета тестирование новой прошивки с Тидал коннект :smiley:

1 лайк

Я к тому что они творчески к процессу обновления прошивок подходят. Если X26pro через юсб обновлялся (вроде так, уже не помню), то R26 через юсб-с на внутреннюю sd-карту, Как это будет реализовано в А26 пока неизвестно.

В Шеньжене тоже б.у. бывает судя по отзывам на али.

Всем, кто кричал что таких цен уже никогда не будет, вторчка выросла, ищите дураков и бла бла бла посвящается:
https://www.avito.ru/pushkino/audio_i_video/gustard_r26_tsap_strimer_2747089467

6 лайков

Артем, это объявление висит с 12 января 23 года, и как видно не хватают как горячие пирожки!

видимо его снимали с продажи, Дима зачистил ветку, но на меня в пятером нападали здесь) мол таких цен не бывает, и не будет никогда, кто хочет купить за 100 - это неадекват, начали сыпать цены с АЛИ, магазин Патефон зачем-то притянули. А далеко ходить не нужно, авито умеет ждать.

4 лайка

Артем, да, читал, не обращайте внимание!
Кто ищет, тот всегда найдет и аппарат и приемлемую цену для себя. Моё мнение за новый R26 ликвидная цена не дороже 95. ещё полгода-год и они на авито по 75-80 будут. С Китаем так всегда.

Тоже поднимался выше вопрос, я высказывался, при цене за новый R26 в 135, многие да и я в том числе потянутся за бу альтаиром g1.

2 лайка