🇨🇳 Gustard DAC-X26, Gustard R26 и A26 — сябро-гуси, r2r-лебеди

Михаил, а каким образом Tidal работал, его же вроде бы как нет встроенного в R26?

Tidal встроен в управляющие приложения. JPLAY, mConnect, Bubble upnp и тд.

Через них звук хуже чем если бы в плеере были встроенные приложения Tidal / Qobuz?

Кто, интересно, распускает эти мифы))

3 лайка

Не знаю, где-то прочитал)

А родное приложение для андроид есть у плеера, кстати?

Уже 5й раз одни и те же вопросы, тему не читаете что ли?)) Аппарат предоставляет рендер. Для управления рендером используются сторонние программы.

1 лайк

Слушаю напрямую в ламповый усь, РГ использую встроенный в R26. Разницу между Fixed громкостью и регулируемой не слышу.

3 лайка

Fixed громкость,это что?

А ещё он Roon Ready.

Константин @radiohead писал в данной теме:

“Если у стримингового сервиса есть свой протокол и API, которое реализована в стримере, например, spotify connect, tidal connect (у qobuz, яндекса - этого пока нет), то с телефона\планшета\ПК, только управление тем, что вопроизводить. Стример сам берёт напрямую в неизменном качестве из базы стримингового сервиса материал.”

Из этого вытекает, что Qobuz через управлялку будет играть хуже чем напрямую.

Правилами вроде как не запрещено ))

В привязке к gustard я неверно понял, что умеет его встроенный стример…
Но qobuz то не имеет своего api, к сожалению. Тут только внешняя управляла.

это значит что регулятор можно отключить, и в такой позиции нет разницы по звуку с включенным регулятором громкости

1 лайк

Что Вы не верно поняли?

Мой опыт со стримерами мал и ограничен только Биглем (Pure), а он умеет очень многое. У Gustard попроще функционал в части поддерживаемых протоколов, в этом смысле мне неинтересен :slight_smile:
Но здесь наверное оффтоп.

На меня не смотрите, я кассеты слушаю))
Если я что-то продал, это не потому, что плохое, а потому, что в поисках новых или старых ощущений))

2 лайка

Густарду бы стерео-прокат удачной линейки R26/A26 сделать - много бы новых клиентов приобрели :slightly_smiling_face:

Рад, что у вас получилось сравнить - так как впечатления от услышанного?

2 лайка

Гусь проиграл :man_shrugging: Жаль…
Хорошо, что я его не купил :slightly_smiling_face:
А то, что-то все избавляются, смотрю :upside_down_face:

1 лайк

Как раз всё наоборот. Пока что все только ищут… Но хотят почему-то за 100 ))

  • Гусь то, твой, гусынь топчет? - Топчет, топчет, всех топчет. Гусынь топчет, кошку топчет, собаку. Барана топчет, даже быка топчет! - Что ж ты продаёшь то, такого гуся? - Ээээ… Знаешь, как он на меня вчера посмотрел?
6 лайков