🇨🇳 Gustard DAC-X26, Gustard R26 и A26 — сябро-гуси, r2r-лебеди

несколько раз форумчане задавали вопрос: кто сравнивал гуся с teac (503-505),или никто не слушал или это вообще с другой пьесы?хотелось бы мнение хоть какое услышать)

Сейчас какая крайняя офф.прошивка 1.43 ?

Я слушал 505-й в мае этого года будучи уже владельцем R26. Не сравнивал напрямую, но на фоне Гуся не поразился ничему. На мой взгляд, Гусь заметно интереснее.

3 лайка

Слушал в сравнении со своим a22, 505й не впечатляет.

1 лайк

И еще интересный вопрос здесь есть владельцы берсонов которые их слушают с зеннами hd800?

Здесь нет, задайте вопрос в этой теме: Выбор наушников и сопутствующего железа

А можно поподробнее про гада vs r26, как они в сравнении? :slight_smile:

Спойлер

Или гад вообще дно(по всем статьям?), судя по списку? :roll_eyes:

По динамике по сравнению с гадом он как, более динамичен, или менее?
Владельцы есть ещё гадов r28-27 (бывшие) кто перешёл на гуся, как он в сравнении, для рОкового направления? :slight_smile:

1 лайк

Заготовки новых экранов для R26.

7 лайков

Доверяться полностью чужим отзывам не стоит, у всех разный вкус/слух/восприятие… Лучше слушать только самому.
На счёт r8, можно послушать на вторичке комбайн r27 (в нем стоит цап r8), либо младший r28(старший 27 звучит более детальней и техничней, как я понимаю), чтоб иметь понимание, если не сталкивались с аудиогадовской техникой ранее.
А так их чисто цапы мало распространены, больше комбайны пользуются популярностью, владельцев r8 у нас надо ещё поискать)

2 лайка

Знаю)) “Гадский” R1 я слышал, брал в свою систему. R27 в принципе есть возможность послушать, но не быстро. Гусей ни у кого в окружении никаких нет, увы. Но пока больше склоняюсь к Гаду R8 не ниже mkII, тк мне чистый ЦАП нужен.

мужики, если не сложно, могли бы Вы замерять размеры R26 по ножкам (максимально внешняя сторона). по ширине, и по длине.
На стойке 30*30см он влезет по ширине, ножки будут полностью стоять и по ~ 2 см корпусом выпирать только?

Тоже пришлю требование на оплату пошлины

1 лайк

вменяемая цена сейчас только на пт-не,на алике с растоможной вообще конскии ценник выходит,гусь с озона 11.11 думаю гораздо приятнее будет,а вот результат еще угадать нужно)

скажите пожалуйста, какая сейчас самая стабильная прошивка на R26?
Меня в большей степени полноценная работа на тидал и споти коннект интересует.

ТО что Выше указано или другие?

Поддержка сообщает что самая свежая 1.43

А для тидал и споти коннекта рекомендуют неофициальную
Android phones or tablets require the July 2022 version (v2.64.2), Windows and Apple are not affected.

неоднократно просто проигнорировали вопрос- будет ли официальная поддержка споти и тидал коннекта а не такие “тестовые версии”
банально уходят от ответа .

Там общий адрес на их сайте.
я пока ещё не владею им.разбираюсь с ключевыми для меня вопросами

Несколько месяцев на одной из “неофициальных” - все прекрасно работает.

1 лайк

Все же в устройстве за 1500 баксов хотелось бы иметь официальную поддержку.
Например уже есть бета и даже стабильные версии на тидал Коннект хайрез , споти коннект, у разных стримеров давно реализовано, который даже на фри версии работает…
Далее споти откроет тариф суперпремиум итдд
Есть надежда на производителя или только на энтузиастов?
Стриминг им конечно нужно не жмотится и проплатить лицензии, продажу у 26й серии думаю это позволяют, тем более у них и другие продукты есть.
Всеми горячо любимый виим за 150 баксов смог, и ещё досыпает плюшек ежемесячно, спрашивая пользователей о приоритетах в по.

На одного гуся за 1500, вангую, не менее сотни виимов по 150 продаётся, т.е. 15000, а скорее, гораздо больше.

Или там лицензия с оплатой за каждый аппарат идёт?

1 лайк

Гусь это ЦАП + рендер, вим это стример, очень разные игрушки.

Не понимаю, зачем покупать покупать комбайн и привязывать себя к одному усилителю… Точнее, понимаю, для настольной системы имеет смысл, дабы сэкономить место, но с другой стороны, размеры этих аппаратов просто антиэкономные.