🇨🇳 Gustard DAC-X26, Gustard R26 и A26 — сябро-гуси, r2r-лебеди

Не думаю, что на часах нужно акцентироваться :thinking: ( в смысле на бесконечном переборе клоков ).

1 лайк

Кроме клока, скоро будет доступен и Gustard Network Switch 🇨🇳 Ласточки прилетели - предновогодние движения 2019, 2020, 2021, 2022 на рынке Chi-Fi - #996 от пользователя Zasha

2 лайка

Гусеводы никто не пишет, не делится впечатлениями, видимо все слушают гусей под бокальчик мозельского) Не знаю как у заказавших на ОЗОНЕ, пришлось заново платить таможенный сбор уже дороже, и ждать пока заново пройдет таможню гусыня. Хоть первую уплаченную пошлину сами вернули сегодня. Но время то идет…

2 лайка

У меня еще едет. Таможненного сбора дополнительного нет

2 лайка

Мой гусь заказан через Озон, сегодня написали, что выпущен томожней, процесс идёт. Дочитался эту тему.

2 лайка

Усурийск?

1 лайк

Российская таможня, какой город не знаю.

1 лайк

Оба моих гуся пропали. Один после таможни, второй на таможне. Трекинг идет с большим запозданием.

1 лайк

Активно идёт миграция Гусей, так вижу!

3 лайка

Гусеводы готовятся :slight_smile:


Жду аморф для новых заготовок.

7 лайков

У кого-то гуси идут. А мой - летит (пока только к таможне).
Рождённый летать идти не может!

1 лайк

Я тут наткнулся, и понял, что это тот самый наш гусь

Вполне, аудиофильский.

5 лайков

Гусеводы - Это Гусары с бокалом шампанского!
clinking_glasses
:champagne: :champagne:

3 лайка

А что даст тур? Кто хотел уже все купили. Кто не хотел, те не купили. Имело смысл запускать тур в прошлом году, когда цап появился и его ни у кого не было. А сейчас горы обзоров на него в сети :person_shrugging:

4 лайка

То ли еще будет ближе к Новому году :wink:

1 лайк


Кто-то уже с гусем. Мой пока летит только

3 лайка

Читаю и радуюсь за новых обладателей, сам только в раздумьях, НО!!! Ребят, с предохранителями Gustard не все однозначно, у меня Gustard X16, прикупил к нему по весне предохранитель на 630 мач Gustard, первое впечатление крайне положительное, верх хрустальный, бас объемнее, серединка “роялистей”, но после месяца прослушивания вернул ради интереса стоковый, после все лето раз в 2-3 недели менял направление, возвращал гуся обратно, в конечном итоге вернулся к стоковому предохранителю. Что понравилось: верха!!! Однозначно богаче, прозрачнее, живее, хрустальнее.
Что НЕ понравилось: середина на вокале из груди к горлу переместилась. Стала объемная, но в то же время не живая.
Бас вообще не зашел, контрабас вообще потерял резонирующие звуки корпуса и стал гудяще-бумкающим.
Месяца 3-4 слушал, в итоге вернул сток.
Как совет, после месяца с предом от гуся, верните сток, я именно так и засомневался.

3 лайка

Слушай, не покупай - все по заветам :point_up:

1 лайк

Я бы поучаствовал.

2 лайка

Я по этой причине ни когда не оставляю второй экземпляр ( кабеля, предохранители и т.п. ), передергивая туда сюда кукушка начинает ехать :cry:. Сравнил, погрел, оставил понравившийся вариант.

5 лайков