🇨🇳 Gustard DAC-X26, Gustard R26 и A26 — сябро-гуси, r2r-лебеди

Либо так, либо купил и того дешевле, либо слил на хайпе :joy:

Блин, на хотя бы 4 желающих - 20 000 с брата и тур запустим.

2 лайка

Вчера вечером в московском метро))))

9 лайков

А чем плохо. Я если бы за 100-110 купил, то за столько же выставил бы, чтобы избавиться побыстрее, если не нравится, ведь, то только своим видом уже раздражает.

1 лайк

Тезка! Полегче и попроще))) просто игра слов и образов. Действительно именно вчера в метро гусь с дудочником развлекал публику. В ваш адрес никаких выпадов :man_shrugging:

3 лайка

Простите, был не прав…

2 лайка

Так вот кто весь этот хайп нашаманил :grin:

1 лайк

Заказал сегодня кабель Aune AC1 Grey Python BNC 1.0m. Как придет затестим два клока:)

1 лайк

Ни чего себе ценник, как мой Gustard :cry::thinking:.

На озоне за 9 к со скидкой взял:)

2 лайка

Что думаете ? Кто-нибудь юзал эти часики?
AliExpress! RB-10MD 10MD 5M 1M 100K 1PPS Rubidium Atomic Clock высокоточные часы 24 в источник питания LPRO за 29 834 ₽ - уже со скидкой -50%

1 лайк

Что то фото внутрянки отсутствует(((Что они туда напихали,одному их китайскому богу известно :thinking:

2 лайка

А что в поисках? Новый ,OCK-1 , не взлетел? А sc1 ? Чем плох? У меня от xc1 с gustard bnc на импульснике бп по квадрату щеняччий восторг не прошёл :smiley:

OCK-1 не может не взлететь :vulcan_salute:.

3 лайка

Sc1 и ock 1 хорошие часы и даже на стоковом кабеле дают ощутимую прибавку в звуке. Скоро придет более серьезный кабель, думаю он до конца раскроет потенциал. Поиск часов - это как ремонт не возможно завершить… :smile::smile::smile:

2 лайка

Ясно.Поддерживаю,сам такой. :smiley: Терадак послезавтра приедет, жду недождусь…

1 лайк

Каждый раз покупая очередную коробочку думаешь-это последняя,дальше уже некуда и находится еще одна,которая улучшает все предыдущие и этот процесс бесконечен)))Какую бы ты цель не ставил))))

6 лайков

Ваша правда))))

1 лайк

атож Вам комфортно? или Hi-End как гонка за новыми ощущениями — cлово Абраму Шпацу

1 лайк

У меня был xc1 , линейный блок питания даёт ощутимую прибавку :+1:

2 лайка

:grinУ меня ЛБП пришел раньше самого девайса.я его и подключил,не заморачиваясь с комплектным.Поэтому за сравнение ничего не скажу. Поверил “знатокам” :+1:

1 лайк