🇨🇳 Gustard DAC-X26, Gustard R26 и A26 — сябро-гуси, r2r-лебеди

Ну он просто существенно дешевле аналогов, вот и популярен, естественно)

Там же на форуме посмотрите измеренный фазовый шум на нём, параметры не самые оптимистичные, с заявленными не совпали. Потом lhy их убрал везде, но сам клок сделан отлично и возможностей по сопротивлению и форме сигнала предостаточно.

А Гусь подопытный интересно с каким предохранителем не взлетел? Стоковый мне лично очень не понравился с технической стороны. Бешеный панч, отсутствие воздуха, маскировка разрешения и атмосферы ударным характером, да ещё с задушенными вч. Некоторые композиции - как-то, Марка Козелека - я не слышу его вокала, но лупят ударные. Какие-то низкоуровневые пласты вообще едва различимы. Хотя некоторые вещи играет приятственно. Сдаётся мне, заточка звука была на тяжеляк. И это просто предохранитель.

2 лайка

Какой слог! Но ведь правда!

2 лайка

А какой предохранитель улучшил звук в вашем случае?

Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема

За работу!

A man knows. A man does sometimes wrong. A man can fix things.

Как всегда, little fuse

Я нервный, я верный, пока
Я нежный, фа-фа, фа-фа, фа-фа, фа-фа
Галюциногены, юга, нас до фига
Накатила суть, ага!…




Как-то так. Теперь, благодаря Сергею Соловьеву @SS1965 всё кругом дубовое, кроме теплого лампового звука канэшна ))

27 лайков

Капитализм!

1 лайк

Кокое всё красивое! Кокое всё дубовое! :hugs:

1 лайк

Красиво

2 лайка

Ламповая атмосфера :+1:

1 лайк

Опять ту плю. Не получается на Гуся тидал коннект направить. Так и должно быть, или я это делал раньше?? :thinking:

Скорее всего там тот же костыль что и во всех остальных неофициальных сборках - он периодически тупит.

1.43 прошивка, официальная. Или это не про то?

у них нет лицензии тидала и спотифи. все это с гитхаба., они даже на сайте ее не размещают для скачивания.
Как бы они не заявляли что все работает (при использовании прошлой версии тидал - для андроид), Я не смог запустить тидал коннект ни на одной из версий, на яблоке говорят должно работать.
ну и периодически клонируется мак адрес, и тоже рендерер отваливается, тестировал на двух роутерах включая кинетик.
Заметил то, что их самопал споти коннект звучит как 128мп3, слушать это просто невозможно как только переключишься даже на простой виим.

софтово рендер мягко сказать не впечатляет, но в плане самого качества звука с бубликов итд - играет хорошо.

2 лайка

Какая у вас версия Tidal? Насколько я помню версии выше 2.64 не запускают Tidal Connect на Гусе.


Эта версия у меня не запускает, а 2.64 на другом телефоне запускает.
Правда у меня на Гусе стоит прошивка 1v4test с ХэдФая.


Ладно, не критично. Завтра годовой Рун продлят и Коннект будет не нужен.

1 лайк

Не запустит(((Попробуйте скачать с APK Mirror старую прошивку.

Вчера решил на пробу накинуть на гуся плиту из под проданного саба - заметил что бас стал более основательный, упругий, четкий что ли.
Пружинки потом выковыряю)
А пока и так сойдёт:

Есть ещё у кого желание “нагрузить” своего гуся?:sweat_smile:

1 лайк