🇨🇳 Gustard DAC-X26, Gustard R26 и A26 — сябро-гуси, r2r-лебеди

Цап эзотерик d07 не лучше

3 лайка

О том и речь.
Японцы уже отстают.

2 лайка

У меня тоже Фил на CDM4 с выходом от SanderZ - как транспорт через Гуся супер :+1::+1::joy_cat:

2 лайка

Гусеводителей и примкнувших к ним с Наступающими! :partying_face::tada::snowman_with_snow::snowflake:

20 лайков

С прилетом гуся сколько места освободилось на полках;)

1 лайк

Да, изрядно. Но вместо ёлки этой станет сидюк SanderZ-а - ему сейчас Сергей делает дубовые боковины и стеклянную крышку :+1:

3 лайка

Прикольно, с сд транспортом гусь тоже отменно играет👍

1 лайк

Мой гусь второй день радует Виимом про плюс. Интернет радио играет - Вау!

1 лайк

Попробуйте интернет радио через бублик по Лан или через приложение upnpradio, разница есть

1 лайк

:star_struck:
Я бы еще стразами по бортику ласточку выложил, но наверное, и так красиво будет.

Все пробовал. И все слушаю. И так и эдак. У всего свой почерк. Тут вот в чем дело - с Гусем я стал слушать музыку, а не звуки. Так вот, звуки от музыки в нем не отстают).

4 лайка

Может так!

1 лайк

О! Ласточка!

1 лайк

Ко всем гуси с озона прилетели, а мне уже на 10 января перенесли доставку и это с 11.11. 13.12.выпустили с таможни, как так, печаль.

Походу потеряли на складе(

Зато слаще будет встреча :hugs:

Не вешать нос! Надеяться и верить.

Думаю найдется, просто сейчас такой завал на складах у Озона. Плюс погодные условия тяжелые. У меня многие доставки тоже переносят. В том числе из Китая

Самое интересное, пока гусь застрял на таможне приходило сообщение на вацапу из Киргизии чтоб я предоставил озону паспорт ИНН для таможни, потом заполнял таможенный бланк Шереметьево, что в посылке с подробностями и объяснял целевое назначение товара и скрины чеков отправил ещё и звонили с таможни, после этого квеста передали в доставку. Причём здесь Киргизия и Шереметьево я не очень понял.

У какого продавца покупали? Можно ссылку на товар?