🇨🇳 Gustard DAC-X26, Gustard R26 и A26 — сябро-гуси, r2r-лебеди

Всего 50…53 градуса по Цельсию…

Правильно ли я понял, что в режиме NOS в R26 не работает регулировка громкости?

Из этого обзора взял, может не правильно понял

Да, похоже на то :sob:

что я правильно понял :cry:

Видимо, действительно, не судьба мне с R26 пообщаться.

Хорошего настроения гусеводам :wink:

13 лайков

Нет

1 лайк

Вот и я держусь изо всех сил) Там с таможенным порядка 115-120 выходит.

1 лайк

Берите! Отличная цена! Я, к сожалению, пас. У меня техническая несовместимость выяснилась, в режиме NOS у R26 не работает регулировка громкости, а это для меня, в данный момент времени, критично.

Я без NOS слушаю с удовольствием :slight_smile:

Если случайно, переключу в NOS, будет ай-ай-ай…

Случайно не переключить.

Я в системе у себя mojo первый раскрыл обвязкой всего и вся, на всех устройствах преды sr orange и purple. Даже на роутер кастом питания, плюс подвернулись пули audio magic(пассивные фильтра) - реально меняют звук…
Мне конечно не с чем сравнивать, системы за миллионы не слушал) Но вот относительно того что было изначально удалось добиться натуральности инструментов, голографичности, хорошей локализации… При этом музыкальность осталась, ну и детали все слышно.
Да только вот желание поэкспериментировать с r2r и То что Моджо изначально портативный не дает покоя))

Я смогу :slightly_smiling_face:

Напоминает мои ощущения от Арес 1. Кто-нибудь сравнивал Гуся с Арес?

А я не утерпел :sunglasses:

3 лайка

Ну, это же, видимо, исключительно для того, чтобы составить собственное, абсолютно непредвзятое мнение?:smile:

1 лайк

ЕСТЕСТВЕННО :grinning:

1 лайк

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/esoteric_g-02_taktovyy_generator_3645699371?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Такой клок для гуся не плох :wink:

1 лайк

Смотрю я на нутро Эзотериков и понимаю, что японцы уже прилично отстают от китайцев. Если выбирать между этим Эзотериком и LHY-2, выбрал бы китайца.

3 лайка

Согласен, Япония уже не та:)

Есть такие. Пасём гусей у Лахты

1 лайк