🇨🇳 Gustard DAC-X26, Gustard R26 и A26 — сябро-гуси, r2r-лебеди

OCK-1 не может не взлететь :vulcan_salute:.

3 лайка

Sc1 и ock 1 хорошие часы и даже на стоковом кабеле дают ощутимую прибавку в звуке. Скоро придет более серьезный кабель, думаю он до конца раскроет потенциал. Поиск часов - это как ремонт не возможно завершить… :smile::smile::smile:

2 лайка

Ясно.Поддерживаю,сам такой. :smiley: Терадак послезавтра приедет, жду недождусь…

1 лайк

Каждый раз покупая очередную коробочку думаешь-это последняя,дальше уже некуда и находится еще одна,которая улучшает все предыдущие и этот процесс бесконечен)))Какую бы ты цель не ставил))))

6 лайков

Ваша правда))))

1 лайк

атож Вам комфортно? или Hi-End как гонка за новыми ощущениями — cлово Абраму Шпацу

1 лайк

У меня был xc1 , линейный блок питания даёт ощутимую прибавку :+1:

2 лайка

:grinУ меня ЛБП пришел раньше самого девайса.я его и подключил,не заморачиваясь с комплектным.Поэтому за сравнение ничего не скажу. Поверил “знатокам” :+1:

1 лайк

Не думаю, что на часах нужно акцентироваться :thinking: ( в смысле на бесконечном переборе клоков ).

1 лайк

Кроме клока, скоро будет доступен и Gustard Network Switch 🇨🇳 Ласточки прилетели - предновогодние движения 2019, 2020, 2021, 2022 на рынке Chi-Fi - #996 от пользователя Zasha

2 лайка

Гусеводы никто не пишет, не делится впечатлениями, видимо все слушают гусей под бокальчик мозельского) Не знаю как у заказавших на ОЗОНЕ, пришлось заново платить таможенный сбор уже дороже, и ждать пока заново пройдет таможню гусыня. Хоть первую уплаченную пошлину сами вернули сегодня. Но время то идет…

2 лайка

У меня еще едет. Таможненного сбора дополнительного нет

2 лайка

Мой гусь заказан через Озон, сегодня написали, что выпущен томожней, процесс идёт. Дочитался эту тему.

2 лайка

Усурийск?

1 лайк

Российская таможня, какой город не знаю.

1 лайк

Оба моих гуся пропали. Один после таможни, второй на таможне. Трекинг идет с большим запозданием.

1 лайк

Активно идёт миграция Гусей, так вижу!

3 лайка

Гусеводы готовятся :slight_smile:


Жду аморф для новых заготовок.

7 лайков

У кого-то гуси идут. А мой - летит (пока только к таможне).
Рождённый летать идти не может!

1 лайк

Я тут наткнулся, и понял, что это тот самый наш гусь

Вполне, аудиофильский.

5 лайков