Gryphon Audio - есть ли звук в красивых компонентах от Грифа?

Там слил 120, а 300 может и вровень сыграет. :grinning:

Миш, русским аппаратам если проигрывают, то проигрывают все. Dartzeel, Technical Brain, Narga, …

3 лайка

Что-то я похожее видел на приёмке металла, рядом тут со мной, надо спросит будет про скидки, чёрная пятница и все такое

Грифоноводы. Как полет? Я свой уже неделю непрерывно грею. Звук сильно поменялся, стал открытым и прозрачным, басы подсобрались и как пушка инфру качает. В целом доволен. Особенно нравится тоналка (большой мощный американский, я бы сказал, звук, с естественной тембральностью, на мой ух)

9 лайков

Поздравляю с отличным обновлением!

2 лайка

Эксклюзивная инфа для фанатов Грифона:

Новые топы от Грифона:

4 лайка

1 лайк

весь позитив в грифе начинается в старших моделях. Младшие усилки включая тот что на картинке ну надо слушать у себя. К старшим вопросов вообще вопросов нет. Пред Пандора и Мефисто - фантастические

4 лайка

Клевый список, особенно 9й пункт - «сам не слышал, но напишу». После этого и к остальным пунктам вопросы возникли

3 лайка

Мне очень нравились Ваши ролики с дьябло, вполне я бы с таким звуком оставался надолго, контроль акустики много значит и настроение хорошо передаёт, это признак высокого класса

6 лайков

но увы при всех достоинствах в виде контроля, эмоций и комфортной подачи он не рисовал так как рисовал Ayre (сцена, слои, нюансировка). Не передает событийности.

2 лайка

ну не знаю, мне так 300 очень даже зашел , есть магия в этом аппарате.

4 лайка

да кто ж против. Хороший аппарат, очень характерный. Но нет в нем созерцательности как была в Ayre. Для меня это очень важно. Сложно будет понять не понимая о чем я говорю

1 лайк

Хотелось бы понять, а вы 300-й вслепую покупали?

Купил да вслепую. Очень хотел. Опыт получил. Со связкой пред пандора/ моноблоки essense остался бы :slight_smile: но это другой уровень цен конечно. Но там все что нужно

7 лайков
2 лайка

смотришь эти обзоры от ютуб героев одних и тех же. Слова вроде разные, но все уселители у них крутые, какой бы не обозревали, даже порой кажется, какой ни купи - будешь счастлив.
Такое чувство что у дистрибьютора фантазии нет.

А отзывов от реальных пользователей ноль. Хоть что-то начинаешь понимать когда читаешь зарубежные форумы

12 лайков

Кушать всем хоца

Все его обзоры выглядят так, как если бы он просто проходил мимо, а его ВДРУГ попросили зачитать на камеру текст, который он никогда до этого не видел.

2 лайка