Grado RS1i + Colorfly C4 Pro 32 Gb + 64 Gb

Собственно в продаже отличная связка.
Grado RS1i - наушники в очень хорошем состоянии. Родная коробка в наличии. Цена - 30 тыс.

Colorfly c4 pro - куплен новым в штатах 2 месяца назад. Состояние отличное.
Полный комплект, коробка, шнуры и пр. Один косяк - родной чехол лопнул (такого они качества уж…).
С плеером все ок - просто потерял в принципе интерес к наушникам и портативному аудио.
Бонусом - карта памяти sd kingston 64 gb (с плеером работает отлично).
Цена - 24 тыс.


Комплектом естественно будет скидка.
Отправлю по РФ.

6 лайков

Именно эта - Суперсвязка. Одно к другому чудесно подходит.

2 лайка

Так и есть :beers:

Прям заинтригован. Грады люблю. Но вот берет сомнения достаточности для них этого цветногофлая.
Прям качает по взрослому или все же делаем скидку на портатив? @Rad, что скажешь?

По-взрослому. На одной из первых встреч DA перепробовали связки. с первой версией - очень круто.

1 лайк

Именно ради этого звука после C4 купил. Услышал что портатив может удовольствие давать как от акустики.
Редко пользуюсь правда но с превеликим удовольствием.

2 лайка

Первая версия RS1?
Заинтриговал прям. Рука потянулась…
:slight_smile:

Ну заедь послушать. Могу на работу взять.

1 лайк

Подтверждаю. С4 феноменальный по звуку прибор. Слушал с Зенхайзером 600, потом с Бейер динамик Т90.
С4 шикарно играет даже с выхода своего ЦАП, даже когда подключал к RCA входам Найма…

2 лайка

Пару лет слушал ColorFly C4Pro с HD800, без усилителей и прочих устройств. Звук очень классный, вовлекатор и драйв присутствует, и при том, без потери деталей.

2 лайка

Наушники эти можно напрямую в iPad подключать ?

Через переходник - можно

У наушников штекер толстый, понятно. У меня в ресивере pioneer sc-Lx86 есть вход, какая длина кабеля у ваших наушников ? Можете быть вы пробовали от ресивера слушать, наверно должно быть лучше чем от маленькой коробочки ?

От ресивера лучше чем от colorfly ?))
Вы очень сильно не дооцениваете эту коробочку.
Я слушал эти Градо много от чего.
Метрум + little dot mk9, beta22, icon audio …
Colorfly играет не по своему размеру.

2 лайка

Да, С4 лучше чем ресивер :slight_smile:

2 лайка

Я как бы примеряю ваши наушники к моей аппаратуре. Какой длины кабель у наушников ? Вы в Москве находитесь?

1,8 метра, если ни чего не путаю. Дома посмотрю.
Новый Уренгой

Вроде бы с наушниками должен идти переходник для iPad.

Есть такой. Хорошего качества, правда от других наушников.

Вы реально хотите их от iPad слушать?
Не очень будет… от iPhone пробовал.
Только если формат Alac, то ещё более-менее.