Где вы берете музыку. Рассуждения на тему.

Ты не вьезжаешь.
Мне для кругозора и играния джаза :grin:

Кто нибудь знает что произошло с сайтом sound-park.club? Может опять куда переехал?

Прошу помощи,
Коллеги, если не затруднит, поделитесь (в личку) приглашением ‘invitation code’ на http://e-rock.ru.

Заранее спасибо!

Винил с juno.co.uk Быстро отправляют. До Москвы идет как правило две недели или меньше.

2 лайка

Тупо качаю всё что появилось за месяц на торенте в нужном мне стиле. И слушаю слушаю. 1 из 10 обычно отправляется в коллекцию. Месяц прошел и по новой. + что из пабликов и форумов узнал то целенаправленно ищу. + раз в год прохожу по всей коллекции и ищу что нового было у этих групп.
Старее 2016 года ничего не слушаю т.к. знаю наизусть. Неинтересно.

2 лайка

Это было раньше. У меня две посылки где-то болтаются - одна месяц, другая уже 2. Трек-номера нет, остается надеятся и ждать

У меня так было пару раз. на почте думали что у меня трек номер есть и извещение не присылали. Месяца два у них посылка валялась. Может конечно в связи с карантином оно будет идти дольше, посмотрим, неделю назад заказ сделал

А что в итоге? Они извещение принесли или сами на почту пошли выяснять?

Да принесли по итогу извещение, отдали со словами чего вы не заходите, посылка 2 месяца лежит.(заходил, спрашивал раз в неделю)

1 лайк

Сходил на почту - одна посылка нашлась. С 27 апреля в отделении лежала

5 лайков

А как они ее нашли? Они же их по адресам не раскладывают вроде. :thinking:

По фамилии. В своей базе посмотрели

1 лайк

О, спасибо! Уточню тоже по своей посылочке!

Кто то качает музыку с торрент ру? Как туда попасть, работает он вообще? Пробовал разные варианты, не открывается сайт…

Если этот то все работает

1 лайк