Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

Приветствую! на форуме саунд спейс нашел человека по имени Михаил, возит аппаратуру из Японии, как понял по отзывам там весьма многочисленным, санкции ему не страшны и доставка ниже чем например было у инжопана. Кто то в курсе, пользовался из посетителей бара?

Константин, почитайте тут. Есть варианты

данный пользователь заблокирован ))

Какой пользователь? Ничего не понятно

который по ссылке у вас. Jecka

Тему читайте, ближе к концу. Там @Shevalye рекламирует себя

2 лайка

это я уже видел ))))

Ну у него же не личная компания. Поищите посредника с более низкими ценами. Они есть.

вы знакомы с его ценами?

Мне нет надобности.
Мой посыл простой, он пользуется каким-то из существующих посредников. Не организовал же он собственную компанию.

судя по отзывам как раз он и есть такой посредник, цены на доставку и оплата услуг ниже чем у инджа и джапекса

Все смешали в кучу.
Japex возит, раз лень читать))

Просто *опа какая-то сплошная :upside_down_face:

Если имеется ввиду МихаилБ - то это известный и очень надежный посредник. Знаком лично. Рекомендую. :nerd_face: И да, обязательно почитайте его тему “Система МихаилаБ” :roll_eyes:

2 лайка

да, именно он. СПАСИБО! тему про систему поиском не нашел

1 лайк

Вот

1 лайк

я искал тут в баре ))

1 лайк

Уважаемые! Подскажите по покупке, оплате и доставке винилового альбома The Albums Remastered by Hallucinogen с bandcamp.com. Каким посредником воспользоваться? Спасибо.

P. S., заказал через выкуп Бандеролькой.

1 лайк

Доброго всем дня,возможно оффтоп, встал вопрос о покупке телика,хочу самсунг 82". Хороший телик стоит 500т.р. за бугором 3000$. Может кто сталикавался с приобретением из за рубежа большого тв? Какие подводные камни? Стоит того или нет?

Насколько хороший? Какая модель? У них нет 82, есть 85.
Без регистрации от туда может стать кирпичом.

1 лайк