Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

Ну ещё я бы уточнил у посредника насчёт отправки дорогостоящего кабеля в связи с 10 пакетом санкций

Юзаный. Признаки налицо

И что это меняет ? Если инвойс будет допустим 800$

Кто нибудь подскажет, работает ли какая-либо форма перевода денег в Россию?

Крипта везде работает.
А так нужно знать из какой страны.

PayPal по прежнему не работает?
Из Германии
Нужно финансово помочь одному человеку в Питере, если кто знает варианты, напишите.
Я в Германии

Самый правильный вариант - если кому что надо купить в Германии, вы ему купите и отправите, а он здесь отдаст деньги этому человеку в рублях.

4 лайка

В принципе можно и так. Но речь пока о маленькой сумме.

1 лайк

Сумму озвучите если, я думаю желающие на нее что то отправить из Германии найдутся сразу

Пока примерно 100евро, но уже кое что обозначилось, поэтому через месяц в следующий раз.

Мне как раз пульт нужен для ямахи, есть в Германии на ebay, пятьдесят евро и пересылка только по ЕС, ни Казахстан и Киргизия не катит. Я из СПб, готов поучаствовать.

Прошу помощи в покупке и доставке кабеля с www.finn.no
Нужно в Москву.

Денис, напишите в личку, пожалуйста.

Друзья, кто поможет найти и приобрести Electrocompaniet Spider Clamp для EMC-1 UP? Что-то есть на hi-fi shark вроде бы.

В Москве есть клэмпы от версии mkVI/V, но они не подходят для первой “классической” версии 1 up. @1234 Александр, хотел написать вам, но непонятно, как с вами связаться (ватсапа у меня нет).

Кто в Германии, подскажите. Вот колонки нашёл со странной ценой, но есть “безопасная покупка”. Есть ли какие-то риски? Или можно смело брать (и бежать)?

Я бы забрал :slight_smile:

Фсё, отбой

image

Кто купил? :grinning:

Да не факт, что вам бы отдали эти колонки. Это местный ибэй и часто колонки вообще только самозабором продают. Без предварительной договорённости с продавцом там ничего купить нельзя

2 лайка

Это вообще к eBay отношения не имеет никакого,это барахолка типа нашего авито

Ну да. А ebay в названии, это чисто по приколу. Но вы правы, это местная барахолка для сходить или подъехать и купить в основном. Но некоторые высылают, если попросить. В основном по Германии. Колонки чтоб высылали, это скорее редкое исключение

Интересное письмо только что пришло от Шопоголика. Оказывается в последний пакет санкций вошел запрет на отправку в Россию б/у электроники. Логики понятна - новую они сделали порог, а как определить цену бу … проще вообще запретить все бу.