Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

Месяца два назад покупал со штатовского амазона и немецкого магазина через посредничество shopotam соответственно на их склады в штатах и Германии - счет для расчета с посредником пополнял прямо через их сайт рублями (курс разумеется заметно выше биржевого) - покупали по моей ссылке они сами и потом отправляли мне на мой адрес, выбирать способ доставки лучше Shopotam Priority - никаких заморочек с паспортными данными и приходит в отделение ПР и относительно недорого. Единственный минус сейчас - долго - и выкуп, и обработка (очевидно много заказов), но доставка по времени примерно такая же как и раньше .
Рекомендую, работает как и прежде (пользуюсь много лет).
ps на отзывы не обращайте внимание - они сейчас практически все однотипные - взяли деньги и заказ не выполняют и на письма не отвечают, а они просто очень заняты делом :wink: .

5 лайков

Сергей, спасибо!

1 лайк

Как вам это:

1 лайк

Похоже через луну)

С дисками из Германии я помогаю.
На выбор почта, ЕМС или авто до Мск.

10 лайков

Только с дисками? А с Intona?

Это они так шутят :frowning: .

Да любое, что в почту пролезет…
По авто должны рассказать, что по лимитам изменилось.

Сд диски? В европе какие то ограничения на сд диски? Из сша как раз таки бандеролька последний раз и взялась привезти, в отличии от сдэка. Но все меняется конечно.

Уважаемые здравствуйте! Вопрос по покупке с Thomann. Thomann это только Германия или также с других стран можно заказать, в частности интересует покупка с США. Спасибо.

По всей ЕС точно можно заказать.

Образовалась заметная четырехзначная сумма на PP.
Могу оплатить что-то по приятному курсу. Рубли на альфу или сбер в РФ.
Вопросы в личку.

7 лайков

Здравствуйте, а не могли бы в ЛС написать , а то у мне пока нельзя(( Хотел насчет одного лота с ИБЭЙ узнать у вас)


Выгодное предложение

2 лайка

https://www.partsconnexion.com/sr-purplessb.html
Такая же акция, а Оранжи давно со скидкой 30% продают.
Более того, Partsconnexion не заморачивается на счет адреса привязки карты. Здесь надо отметить, что карты д.б. импортными.

1 лайк

Лампы из USA приехали вчера, отправлены 16.09., приехали в почтовое отделение выдачи в Москве 21.10.
На следующий день после перевода средств выкупили лоты на EBay и примерно через 6-7 дней отправили. Итого с момента размещения заказа до поставки в Москву - 42 дня.
Pochtaglobal очень даже гуд.

12 лайков

С ооочень большой вероятностью кидалово))

Удолите этот адрес.

Привет, собарчане!
Порекомендуйте посредника живого и нормально работающего в Германии.
Основные критерии:

  • не тарифы не выше среднего по рынку
  • отсутствие проблем и танцев с доставкой
  • пополнение баланса не по курсу типа +20-30% от ЦБ) Лучше, конечно, если вариантов несколько.
    А то за последние полгода чот многое изменилось…
    П.С. Подумал, чуть покурил и решил - и в США тоже порекомендуйте плз)
    Всем заранее гран-мерси!

В США могу Почта Global рекомендовать

3 лайка