Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

Я уже не буду удивлен и от такого варианта, но как говорил тов. Берия - “попитка не питка”.

Что-то странно, Pochtoy только вчера забрал приехавшие кроссовки из США. Видимо почтаглобал еще неразвившийся сервис.
Но, как говорится, это совершенно другая история ))) не в данную тему ))

1 лайк

Кроссовки не в тему, но это я к тому, что писать они могут, что привезут, а вот смогут ли реально - не факт. Я вон кого не спрашивал, смогут ли плату в плеер из штатов привезти, все отказали, кроме Бандерольки, долго и нудно, но в итоге посылка уже в городе, надеюсь завтра получу.

Pochtoy так же не смогли бы купить на nike.com, так как они блочат платежи если оплата идёт не с карт США и не отправляют на адреса пересыльшиков

Я так же про Бандерольку писал. Они обещали и привезли мне наушники.
Ехали 42 дня, из которых 21 день лежали в Берлине. Что-то там Бандеролька делает с грузом. Лучше не спрашивать их об этом :slight_smile: чтобы не сглазить.

У Бандерольки есть отдельная услуга «Реальный почтовый адрес» для таких случаев.
Или
У них можно сделать запрос в онлайн-форме на покупку в магазине Найк. Если запрос пройдёт - выкупят и привезут.

Есть, пробовал, получается не особо бюджетно

Подскажите кто с Alfaparcel работает. Из Англии есть ограничения на стоимость электроники (напр. в Европе 750 euro)? И насколько они требовательны к документальному подтверждению стоимости. С ebay и магазинами все понятно, а если на барахолке у частного лица купил.

Есть такое ограничение, 700 фунтов где-то.

Почта Global как то радует изначально своим подходом, особенно после неадекватов из LiteMF.

Вчера оформил заказ и перевел деньги, а сегодня они уже выкупили все три лота и готовятся забирать на свой склад в USA.

7 лайков

Ребята! Смог бы кто-нибудь оказать любезность и получить на свой адрес в «несанкционных странах» серебряный браслет, купленный в США и как-то, пусть когда-нибудь с оказией, передать мне в Москву?
Мой несчастный продавец пытался несколько раз отправить в РФ из США, потом из Мексики, ничего не вышло. Перевозчики возвращают. Теперь предлагает вернуть деньги на Пейпал или Виза/Мастеркард, которые для меня тоже не работают. :slight_smile:
Но мне бы лучше браслет, тк покупал в подарок жене на ДР, который, конечно, уже давно прошёл. Но может на следующий ДР получится? :slight_smile:
Это - не винтаж, не предмет искусства, просто красивая, имхо, вещь, которая может порадовать любимую.
Конечно, расходы и хлопоты я готов компенсировать в рамках дозволенных текущими санкциями финансовых путей.

1 лайк

Опрашивали разных посредников на предмет пересылки через ОАЭ? Т.е. продавец отправляет на склад посредника в ОАЭ, а они уже в РФ, возможно так можно.

1 лайк

Нет, честно говоря, не додумался. :slight_smile:
Раньше многие писали (не про ОАЕ конкретно), что раз возникает таможенная пошлина, скажем при отправке в Европу, то куча каких-то сложностей возникает… по-этому, не пробовал посмотреть в этом направлении.
Вы не знаете, кто именно сейчас может работать через ОАЕ?

Сдэк, litemf, да много кто, ведь это чуть ли не единственный сейчас путь без ограничений.

1 лайк

Спасибо! Попробую проработать такую альтернативу тоже!

А вот это уже интересно,сегоднешнее письмо от audiohobby.eu

Сообщение: Добрый день!

У нас заработала платежная система ContactPay - оплата заказов в рублях с российских карт Visa/Master/МИР.

Мы отменили заказ со способом оплаты SEB,
Повторите, пожалуйста заказ, выбрав способ оплаты ContactPay используя карту Visa/Master/МИР, выпущенную российскими банками.

С наилучшими,
Audiohobby.eu Support Team

27 лайков

Парням какой то отдельный респект должен существовать в этом мире.

9 лайков

Audiohobby.eu всегда были лояльными ребятами,может и остальные скоро поумнеют и с них пример начнут брать

2 лайка

Кабель или хотя бы дистрибьютор отправят, как думаете? Вроде ограничения были

1 лайк

Ещё неделю назад готовы были все что угодно отправить)

4 лайка