Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

Они то отправят, а пропустит ли таможня, вот в чем вопрос :slight_smile:

Очень приятная новость.Спасибо Вам Михаил.:+1:

1 лайк

Ребятам осталось сделать расширить ассортимент как Хайфайколлектива, хотя бы электролитов, и вообще было бы отлично, если это всё можно конечно в Россию посылками слать.

Кстати, а как сейчас дело обстоит с Хайфайколлективом, отгружают в Россию?

1 лайк

Отгружают, но только через EMS. Стоимость для таможни занижают :slight_smile:
Оплата только зарубежными картами.

2 лайка

Могу получить в Риге. Сам в Москве не бываю, но у нас на ФБ есть группа, там часто (незнакомые) люди едут в Москву, например, поездом, и проедлагают взять посылки. Если не смущает такой способ доставки. Интересовался для себя, искал варианты переправить лампы из РФ. Ну, или ждать оказию. Пишите в ЛС.

13 лайков

Друзья, требуется купить энную сумму рублей (около 20тыс.), если кому надо оплатить небольшую покупку пейпалом, ибаном итп в Европе, ЮК, или Америке, буду рад помочь!

Или может есть способ перевести деньги из ЕС в РФ?

Друзья, а какие сейчас могут быть варианты купить колонки в Германии и притащить их сюда или хотябы до Беларусии?

Бушные ес-но

:thinking:

Написать @finvarg или использовать посредников с оплатой рублями

2 лайка

Опиши в лс схему что надо, не оч понял, может подскажу)

Здравствуйте, БАяре! Не много не в тему, но хотел бы спросит сервисом LiteMF-маркет, кто-то пользовался? интересует покупка эл. инструмента…заранее благодарен!

Докладываю. Покупка через Boxberry в Асашай. Оплата товара на их счет - 28/07/2022, сегодня посылка приехала в Челябинск. По моему неплохо.

3 лайка

С упаковкой у них прямо беда, шансы приехать инструменту убитым очень большие. Самая их главная “шишка” это если заводская упаковка является и почтовой, т е не вложена в другую почтовую коробку, то она утилизируется, даже если она будет в разы прочнее их упаковки, а она у них хлипкая. В общем не советую их для отправки таких вещей, лучше бандеролька, дороже, но пакуют хорошо и опций по упаковке больше.

3 лайка

Подтверждаю. Доплачивал им за дополнительную упаковку, но по факту приходило в том же виде, как они получили от продавца. Компенсацию за побитый товар дают, но чисто номинально.

3 лайка

Спасибо ,буду думать . Просто у них это как бы свой магазин , мне интересно происхождения товара, даже больше

может кому пригодится - Эмиратская почта (Обычный Registered Mail) доставляет в Россию более чем оперативно

2 лайка

Еще одна беда это сейчас у них сроки, посылка на склад в Берлине поступила в конце августа и до сих пор не оприходована, пишут большая загрузка склада. Если они полмесяца не могут посылку только зарегистрировать, то логично предположить, что ее упаковка и отправка по очереди соответственно тоже примерно столько же займет. Кто хочет быстрее, имейте ввиду, что LiteMF Европа сейчас еще и не быстро :slight_smile:

3 лайка

Сегодня оплатил небольшой заказ через Contact Pay.Пока собирался,стало опасно превышать лимит 500 евро,который с 1.10.
Аудиохобби предупреждает,что отгружает 1-2 фуры в месяц.
Платеж прошел по курсу 63,что неплохо.Остается только ждать.Месяц,думаю.Спасибо Михаил @Mishka_Ryaz

Они по договоренности не занижают инвойс?

В конце процедуры оформления заказа есть окно: “пожелания”.Но,я не обращался.Напишите им,спросите.Я не могу помочь.

Нет.