Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

Да, это вообще трэш, из США так же приходит, брал сидюк и цап, шопотам и бандеролька, оба упаковали плохо, особенно шопотам. Коробка была в 2 раза больше чем надо и пустая внутри на 50%. Отношение абсолютно пофигистичное, писал в поддержку, даже не ответили на запрос и не извинились. Мелкие посылки при этом пакуют очень тщательно, с которыми и так ничего не случится.

С китая сколько не покупал, всегда приходило очень хорошо упакованное, усилитель, корпуса, обложено пенополиэтиленом вырезанным по форме аппарата. Западные посредники так “не могут”, почему-то, даже когда заказываешь доп.упаковку. Заказывал с доп.упаковкой и без, пришло абсолютно одинаково упакованное, минус 5$ на ровном месте.

1 лайк

Там на ней Внуково написано. )))

Ну да, акт таможни.
У меня как то давно, было тоже нарушена упаковка.
Так почта России в свой пакет это дело упаковали.
Ну я так понял, это они делают, если сами виноваты. )
Не, хотя бы дырку заклеили, а так бери кто хочет, чего хочет.
Пипецкий пофигизм. )

Как?

1 лайк

Методом нанесения мелких, еле заметных радиальных царапин и уменьшения толщины пластика диска, в зависимости от глубины существующих царапок) На шпиндель движка одевается и закрепляется диск, абразивом может служить обычная вата, далее шпиндель раскручивается и ватой полируется поверхность диска… Так можно отполировать до бороздок рабочего слоя) Хороший способ убить диск навсегда.

1 лайк

Rusbid — супер, посылки из Европы только с ними. По упаковке никогда претензий нет. Поддержка и Владислав — просто молодцы :+1:

1 лайк

С наступающим!!!
на этом ресурсе кто покупал? что за зверь?)

Я покупал там много раз и покупаю. Отличная площадка. :+1:

1 лайк

Добрый день.
Сразу извиняюсь, что скорее всего пишу не в той ветке.
Никто не покупал на сайте usaudiomart точка com? Я нигде не увидел кнопки купить. Или там как на авито надо связываться с конкретным продавцом?
Заранее спасибо.

Привет,
Извиняться не надо, нужно сразу писать в правильной теме.
Кнопки купить там нет, надо писать продавцу.
А на Авито кнопка купить бывает.

Мужчины, есть вопрос
У кого есть опыт покупки на итальянских барахолках, таких как: https://www.kijiji.it/ и/или https://www.subito.it/?
Это очевидная клоака или обычная барахолка? Если норм, то как пробить продавца (хотя бы номинально)?
Спасибо!

Возможно на этих барахолках и есть нормальные люди, но я бы из италии и на ebay 10 раз подумал, брать ли. Очень негативный опыт с итальянцами.

2 лайка

Присоединюсь,с итальянцами был негативный опыт покупок

2 лайка

Приветствую!
Наш собарчанин цап продаёт. Но нужно оплатить в евро (он находится в Германии) через пайпал. У меня по пайпал сумма ограничена 15 т.р.
Кто может помочь оплатить 349 евро? Моментально возмещу по сберу и добавлю на пиво за потраченное время.

Могу помочь, пишите в лс

Интересует Неотек с украинского сайта https://hifizzi.com/, как они, отправляют в Россию? У кого есть опыт покупок?

Я там покупал. Неотек отличается диаметром и цветом от того, что приходил с hificollective.

1 лайк

Бояре, растолкуйте новичку ибея некоторые моменты.
Нашел интересующий лот. Продавец в России. Можно ли ему написать с целью снятия лота и продажи его здесь? Или он не может снимать лоты?
Зашел на Палку, попросили подтверждения данных, нажал и высветилось “через 30 дней свяжемся”. Это значит что я пока не смогу совершить покупку?

Приветствую!
Появился вопрос по www.audio-markt.de - несколько раз пытал зарегистрироваться, но через пару дней аккаунт блокируют
Кто знает,в чем может быть дело?

Связывайтесь с продавцом, берите контакт, почта, мессенджер; просите скидку если мимо палки и ебей; будте осторожны, за такие дела ебей может забанить обоих.