🔔 Фондовый рынок — крипта, акции, валюта, нефть, золото и прочие способы сберечь деньги

Да, накопительный счёт превратился в тыкву…

Приехал сегодня попробовать наличных $ продать по акции от Тинькова, в которой говорилось, что на счёт зачислится биржевой курс + 10%, хорошо что всего 100$ сначала решил засунуть, так как ничего не получилось как обещали, звоню в поддержку, говорят акция кончилась, говорю а что она несколько дней всего длилась ? чтоб хайпануть на новости, да говорит, около недели можно было а сейчас уже нет

1 лайк

100 баксов вернули?

2 лайка

Нет, выбрал чтоб зачислились на рублёвый счёт, а по факту пришли деньги на долларовый без конвертации, при попытке обратно снять через банкомат наличку, Тиньков отказал

1 лайк

напёрсточники

5 лайков

Вот,к вопросу нал-безнал.Были 100 долларов по 70,а стали по 58.Плюс минус

3 лайка

Справедливости ради, тут они вполне законно себя повели. Наличные до $10000 сейчас можно снять только, если были на счету до 9 марта. Все, что попало на счёт с 9го марта снять нельзя. Текущая инструкция ЦБ РФ. Пока так оно у всех работает до сентября, если не ошибаюсь. Что потом? Поживем - увидим…

1 лайк

По лайкам все понятно :slight_smile:

Интересная история
При попытке перевести доллары из сбера в БКС банк , получил отказ , комментом - в некоторые банки можно перевести , а некоторые нет . В Альфу , говорят , можем , например
И вот что это за хрень ?

Из Тинькова в альфу Свифт не прошел

Пора сваливать?

тиньков слишком быстро улучшается, вроде только было сообщение что можно перевести до 30-го, а вот для меня уже и 30-е прошло оказывается))

это просто ппц какая мне подстава. планировал 10к вывести на след. неделе. теперь чешу репу, что делать.

надеюсь с отменой бесплатных свифтов снимут и лимит. и лимит в 20000 все таки из-за того, что они решили не терять слишком много денег с бесплатных свифтов.

-95% от хаев.
Фондовый рынок — это просто и выгодно. Чего стоит такая экономика.

а Тиньков гарантирует, что такой перевод дойдет до адресата? Мне кажется, что число проверок для таких сумм вырастет кратно, в сравнении, например с $2000.

О, как

1 лайк

Я же говорил,Тиньков замечательный банк

4 лайка

Ага…

Козлы. Столько лет всё ровно, и за неделю так скурвиться… Позавчера купил US$ , через Тинькоф Инвест, и отправил их по swift продавану. Раньше ему же всё нормально уходило этим же способом. Сегодня деньги вернулись без обьяснения причин. Саппорт блеет “в связи с изменившимися правилами, вернули все платежи, которые не успели обработать”. Они не успели, а я в итогу с виртуальными деньгами, которые можно продать, только дешевле чем купил, по их внутреннему курсу :frowning:

2 лайка

Скромность как всегда в цене)))
С MSCI World все не так уж плохо.