Focal + Peugeot эксперимент

Пежо совместно с Фокаль при участии Amon Tobin разработали концепт электрокара будущего, который издает звук снаружи (очевидно, в целях безопасности + это звучит классно).

1 лайк

амон тобин-говнокомпьютерный коллажист-кусочник . фокал не тривиальная фирма. очень хорошо с найм играет еще до слияния так было. но амон тобина в печку. хоть и старается. музыка его пуста как отбросы и пластиковый дезайн с маков. разрезал еврейский джаз и скомпелировал его под хип хоп и брейкс, молодец.
об этом даже не профильные чуваки узнали.
но это же только форма. пара альбомов тобина мне подарили. и я их отправил в мусорку (нет они где то там и пылятся в колекшане, но я вообще не думал его покупать это мне как собирателю отправили)
амон тобин это кто?, это неудачно приобретенный скверпушер для лейбла нинзятьюн. и скверпушер по сути тоже говно и протух. но он в свое то время был удачно приобретен с лейбла рефлекс для лейбла ворп с потрошком. -те с афекс твином или наоборот (рефлекс лейбл невнятный)
имхо в первый раз в жизни допишу тут слово имхо. нет не допишу. так и есть как я сказал. амон тобин это буэээ.
само пежо гораздо лучше

2 лайка

Отлично зачитал! Респект)

старался сегодня.
кстати на форуме менее 10 символов писать нельзя. просто я сначала хотел ответить “оу-йе” и всплыло сообщение. мало символов мол.
чуть попытался себя в ультра минимале попробовать и вот оно что.
зато пост нахлобучил еще один многословный.
ну таки думаю надо с Дмитрием посоветоваться, может сократить ограничение в посте до одного символа и на движке это регулируется?
просто иногда хочется и восклицательный знак отправить или цифру один. типа ю нумбер ван. но 10 символов еще ведь надо. не будешь же прописывать все это такими же словами как я сейчас.
прикольно, я нашел минимальный предел поста. это 10 символов. лучше наверное до одного сократить.
движок интересный но мы же найдем его ограничающие углы и стены да? совместными экспериментами

Хочется ответить как-то так

А мне и то и то любить ничто не мешает)) Но я больше по винтажным мотам тащусь.

Прям бит в голове играет, когда читаю)

1 лайк

Классно!