Fiux power station (система питания)

Система питания Flux labs - 1000*2 +400 Ватт.

Покупал на форуме Доктор хед. Аппарат сзади имеет косметические дефекты корпуса. Фасад в идеале. Говорю как факт, что бы потом не было недомолвок. Внутри ничего не болтается, не скрипит. Штуковина редкая, более не выпускается. Мне он обошелся 35000 тыр (новый стоил 60 с хвостиком), за эту же сумму и готов расстаться.

От себя могу добавить - аппарат имеет очень полезную фичу- может регулировать напряжение ±10% c определенным шагом. Для Американских аппаратов с 120В от этого не холодно и не жарко, а вот для Японцев это мега важно, поскольку не один понижающий транс не выдаст в наших условиях 95-100В… будет 110-108-104В, а это медленная смерть для Японской железки. С флаксом владея копеечным Штилем я без напряга подстраивал напряжение до нужных 95-100В.

Звук — звук с ним чище, это факт. Сейчас у меня от него подключен ПК и гитарный комбо Fractail AXE, звук чище, богаче. Штуковина достаточно известная, особо рассказывать нечего. Кто знает тот купит.

Причина продажи, накопление на усилитель. Жертвую.

Территориально ТОМСК, сот. 89131041698 Дмитрий

Упаковка и доставка ДЛ в цене. Упакую как надо, штуковина тяжелая!!

35000 руб.

7 лайков

Эх, Дим, как не вовремя!

1 лайк

В резерве до 10.06.

Резерва больше нет:) В продаже!

Хороший вариант. До этого видел что-то порядка +3 - -5 % регулировки, потому даже не рассматривал. А сейчас только и остается согласиться:

За всех не скажу, но они вроде как все свои системы питания делали - 3, 5,10%

1 лайк

А чего у него с весом?:thinking:

Надо завешать вечером, но тяжелый сволочь.

Снова резерв до 10.06

отличный… у меня есть такой в другой конфигурации. Отлично сеть чистит без потери в динамике.
единственно часто когда включаю транс на 1.7 выбивает автомат… раза с 3 заводится :)) с мягким стартом у него проблема в отличии от того же Torus Power у которого транс на 3.8 КВт. Но и цена.

Это Баргин

1 лайк

25 кило вангую.

Может и поболее быть, глядя на трансы

Вот такой (Любимый :star_struck::hugs:) у меня где-то 30

1.7, 500, 200

легранд на 25А поставьте, пройдет болезнь ))

1 лайк

тонкие такие проводочки не аудифильские ниразу :joy:
как же они потом с шлангами состыкуются по килотонне баксов???

Эзотерика!

Игорь, ну ты чего… важен же последний метр!

ну и тоненький только земля. Красный и синий на поверку по 4 квадрата минимум

ну ладно))) уговорил)))
но разетки стремные белые))))
( не могу успокоить зависть :rofl: )))) белую)))

да я как раз хочу на праздниках их поменять на фуру и инлет еще у меня фуру есть… эти розетки… они да… стремные. Уж не знаю как по звуку но разболтаны уже и выглядят как гумно

бери этот что на продаже. Кайфанешь покрепче чем от беркли! 148% гарантия

1 лайк