Фирменные CD - Japan, USA, Europe, Asia 💿

Продаю излишки коллекции - то, что не особо слушаю и диски просто стоят в коробке. Все диски фирменные, иностранного производства, без подделок и русских лицензий. Состояние от Mint до VG.

Санкт-Петербург, но возможна отправка, в надёжной упаковке, куда угодно, за счёт покупателя. Приоритет - СДЭК и Боксберри.

По ценам ориентировался на Discogs, далее ссылки на релизы (отбор по штриху (если он есть), затем сверялась страна, IFPI и номера на матрицах. Если есть нестыковки - указываю об этом в описании диска. Стыковки тоже указываю.

Продажа возможна как раздельно, так и вместе. Общая цена дисков 6000 рублей, но при покупке одним лотом, сразу всего - продам за 5000 ровно. Торга нет, обмена нет. Резерв публичный в ветке, пожалуйста.

Если где-то грубо и позорно ошибся, на ваш взгляд, с ценой - дайте знать в ЛС, пожалуйста.

Blur - The Magic Whip - диск Near Mint, полиграфия Mint, коробка новая, неродная - Europe первый пресс, нет OBI (был, но утрачен) = 900 рублей.

С завода есть едва-едва заметные царапины возле центрального отверстия, не на области с данными, оцениваю диск как Near Mint, хотя среди современных новых дисков встречаются подобные царапины, на запечатанных, время от времени (раньше такого не было - культура производства была иной). Сделан в Германии, есть IFPI. Запись безумно нравится всем аудиофилам, хотя DR у неё небольшой. IFPI и номер на матрице совпадают с данными релиза по ссылке:

Florence And The Machine - Ceremonials - диск VG+, полиграфия Near Mint, коробка новая, неродная - Sony DADC современный пресс = 400 рублей.

Есть несколько незначительных царапин на диске, заметных в ярком прямом свете. В обычном свете - практически неразличимы. Релиз от Sony DADC - в них очень непросто разобраться, потому что штампуют десятки версий в разных странах. Чудеса глобализации. Думал, что релиз европейский, но по номерам на диске, оказалось, что он будто выпущен для Азии. Но это не точно. Как попал в магазин в Петербурге, где я его покупал новым, для меня загадка. Сделан хрен знает где, для Sony DADC, есть IFPI. Должно быть бонус видео (13 трек), но я не проверял, для этого нужно вставлять диск в компьютер. Штрих совпадает с данными по ссылке:

Teddy Pendergrass - A Little More Magic - диск VG, полиграфия Near Mint, коробка VG (родная с клеймом Warner) - Europe первый пресс = 400 рублей.

Диск был бы Near Mint, но есть одна довольно заметная лучевая царапина от центра к краю, увы. А также на диске есть незначительные поверхностные разводы (не в массе, как бывает у голландских дисков, а что-то похожее статико-пылевые), возможно, если аккуратно помыть - исчезнут (?). Сделан в Германии. Номер на матрице совпадает с данными по ссылке:

The Boo Radleys - Wake Up! - диск Near Mint, полиграфия Near Mint, коробка родная Near Mint - Japan Promo, есть OBI = 1200 рублей.

Промо-пресс, Not For Sale - редкость. OBI в состоянии Near Mint, без следов клея и скотча. На диске немного едва заметных точек, которые изредка встречаются на старых японских дисках. Возможно, если аккуратно помыть - исчезнут (?). Есть IFPI и номер, но в информации о релизе по ссылке - номера на матрице и IFPI вообще не приводятся. Никакие. Совпадает номер категории и штрих, есть Jasrac, да и вообще это единственный японский промо в базе:

Elvis Vs JXl - A Little Less Conversation - диск Mint, полиграфия Mint, коробка Mint родная с наклейкой - Europe пресс 2002 года = 500 рублей.

Сочетание футбольных ремиксов Nike и реальной песни Элвиса на одном диске. IFPI и номер на матрице совпадают с данными по ссылке:

Keith Sweat - Keep It Comin’ - диск VG+, полиграфия Near Mint, коробка VG родная - USA пресс 1991 года = 700 рублей.

Есть несколько незначительных царапин на диске, заметных только в ярком прямом свете. В обычном свете - неразличимы. IFPI нет, номер категории совпадает с номером на матрице по ссылке:

Reminiscence - Chinese Guqin and Xiao Duet (Gong Yi And Luo Shou Cheng - Reminiscence
)
- диск Near Mint, полиграфия VG, коробка VG - Taiwan первый и единственный пресс = 700 рублей.

Редкий диск, ограниченного тиража. В буклете информация о том, как и на что велась запись. На родной коробке отломан кусочек, возможно, собака погрызла, можно заменить на новую, если нужно. На буклете есть замятие от держателя. Аудиофильская музыка и запись. Реально палка-дудка и несколько струн весь диск, в храме с естественной акустикой. Номера не сверял, релиз единственный в своём роде:

Chinese Traditional Music - двухдисковое издание. Диски Near Mint, полиграфия VG+, коробка родная VG - Singapore (?) азиатский пресс = 1200 рублей.

Единственное издание, которое не нашлось в Discogs. Вообще. Похоже, что ультра-редкое. Китайская народная музыка на двух дисках с драконами. На них когда просто смотришь, уже ощущение какого-то азиатского арт кино. Успокаивают, настраивают на философский лад. Музыка - тоже. На родной коробке сохранился полусорванный ценник на 19.90$ и есть заметная трещина. Ссылки не будет, ибо не на что, но вот кое-какие фотографии:



Blur японский ?

Нет, европейский, сделан в Германии. Такая версия была, с OBI. Информация с Discogs: Made in the E.U. It comes with a red obi-strip with the English title and tracklisting.

Обновим немного. Подробная информация в первом сообщении. Состояние по порядку (Диск/Полиграфия/Коробка).

Blur - The Magic Whip (NM/M/N) - 600

Florence And The Machine - Ceremonials (VG+/NM/N) - 300

Teddy Pendergrass - A Little More Magic (VG/NM/VG) - 300

The Boo Radleys - Wake Up! (NM/NM/NM) Japan Promo, OBI - 900

Elvis Vs JXl - A Little Less Conversation (M/M/M) - 300

Keith Sweat - Keep It Comin’ (VG/NM/VG) - 500

Reminiscence - Chinese Guqin and Xiao Duet (Gong Yi And Luo Shou Cheng - Reminiscence
) (NM/VG/VG) - 500

Chinese Traditional Music (NM/VG+/VG), 2CD - 900

Некоторые, уже по цене чашки кофе :shushing_face:

Blur - The Magic Whip (NM/M/N) - 500

Florence And The Machine - Ceremonials (VG+/NM/N) - 200

Teddy Pendergrass - A Little More Magic (VG/NM/VG) - 200

The Boo Radleys - Wake Up! (NM/NM/NM) Japan Promo, OBI - 800

Elvis Vs JXl - A Little Less Conversation (M/M/M) - 200

Keith Sweat - Keep It Comin’ (VG/NM/VG) - 400

Reminiscence - Chinese Guqin and Xiao Duet (Gong Yi And Luo Shou Cheng - Reminiscence
) (NM/VG/VG) - 500

Chinese Traditional Music (NM/VG+/VG), 2CD - 800

Остались в продаже (остальные проданы в баре):

The Boo Radleys - Wake Up! (NM/NM/NM) Japan Promo, OBI - 800

Reminiscence - Chinese Guqin and Xiao Duet (Gong Yi And Luo Shou Cheng - Reminiscence
) (NM/VG/VG) - 500

Chinese Traditional Music (NM/VG+/VG), 2CD - 800

Фотографии буклета Reminiscence:






Дополню список: U2 - POP (Sony DADC переиздание, EU), состояние диска MINT, полиграфия MINT (толстенный буклет с разворотами), коробка VG - 800

Коробка обычная, не утолщённая, как было у японских первопрессов, трей тоже обычный, не гриль как у первопрессов.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.