Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

Фильм Снегоуборщик понравился !

1 лайк

Реплика, “Дурное дело не хитрое” по мне гораздо лучше Снегоуборщика, посмотрите

5 лайков

“Дурацкое дело нехитрое” (2014)?
Что значит реплика?

Американцы-Снегоуборщик-это снято по мотивам вот этой скандинавский ленты 2014 года, сюжет практически идентичный, мне лента 2014 года интереснее показалась намного, хотя Лиам Ниссен как всегда отлично играет

3 лайка

Полностью согласен

1 лайк

Любителям Коммандос, рискну предложить неплохой боевик: Тайлер Рейк: Операция по спасению.
изображение

3 лайка

очень понравился. конец конечно индусский, но в целом не мог оторваться, на ряду с 21 мостом ставлю 5+ и он на ртркр по другому называется.
Можно вас попросить мне ответить Да/Нет?!
В конце фильма мне не показалось?
Кстати, еще один интересный криминальный китайский боевик 2017 года(вот чисто для любителей китайского со всей вот этой лирикой) Преследуя Дракона , фильм с заявкой на драму, но по китайски теплый.

2 лайка

Думаю, не показалось. Дома с семьей пришли к такому выводу

1 лайк

Хотелось бы немного более развёрнуто ответить, но спойлерить не хорошо :grinning: Поэтому - Да.

1 лайк

Пустышка как она есть - вроде бы ничего вкусного не получаешь, но после просмотра расслабляешься и мирно засыпаешь.

1 лайк

Хороши всё-таки старенькие ужастики… Обратный отсчёт членов полярной экспедиции неведомой тварью под зловещие звуки вездесущего Морриконе
images (34)

8 лайков

Один из первых фильмов ужасов, посмотренных мною. Первый был Чужой, если не ошибаюсь. Оба до сих пор в почёте!

3 лайка

А мне и новая часть понравилась.

1 лайк

«Нечто» (1982). Первый фильм, который я посмотрел у знакомых в 1985 году на VHS на каком то видаке Panasonic из Березки. Пересматривал несколько раз. Раньше это было как праздник. Менялись и приглашали на просмотр новых фильмов.

5 лайков

Фильмец из 90-х… Довели братушек до белого каления… С шутками - прибаутками святые замочили 28 человек и, случайно, 1 котэ, я посчитал. А вот продолжение не очень, как по мне

9 лайков

Гоблин весело переводит)))

3 лайка

Смотрю в 3-й раз, вроде бы… И снова шахматист Стэтхем с усами а ля Килмистер рвёт шаблон

8 лайков

Раз пошла такая пьянка, вспоминаем старое доброе кино, то вот он, один из самых-самых!

7 лайков

В режиссёрской версии фильм вообще огонь) Гибсон любимчик.

2 лайка

Стыдно признаться, но я фильм толком не понял. Но фильм понравился. Нужно пересмотреть.